Александр Данилин

целый день сегодня обсуждают ---убили вора -деде хасана ......может траур обьявить по всей россии .а ? нам что больше показать нечего.?

Ответы
Валентина Лойко

А я уже неделю не смотрю... Т.к. раньше много смотрела... Пост. Надо от чего-то отказаться.

Ирина Лебедева

Конечно больше нечего показывать ни у вас, ни у нас ( я не живу в России)

Ирина Гор

может считается,что это последний вор ? как же они разочаруются))

Александр Данилин

да их в России как депутатов .

Александр Данилин

ну если добавить туда всех министров со своими замами то я думаю хватит....)))а вот интересно президент с премьером пойдут прощатся с ним .?

Александр Данилин

да такое пропустить нельзя )))

Александр Данилин

да надо ...как на параде строем на метлах .

Ирина Гор

))))))))а во главе мы на ковре)))

Александр Данилин

да .и розы сверху сыпать будем .

Ирина Гор

)))))))))))))))))) или((((((((((((((

Нина Коваленко

в России три деда-дед Мороз,дед Мазай и дед Хасан

Настя

завтра что-нибудь новое сочинят...не волнуйтесь