Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот я на звонок на мобильник уже автоматом отвечаю: "на проводе" или "у аппарата", а вы как? Только " алло", "да" не отвечайте. Не интересно.

Ответы · страница 2
Тыдыщ Ч

На проводе голуби сидят, на машины серут, а мобильнику проводов не положено!

Наоба Вашидома

Вспомнил баритон Владимира Ильича (не Ульянова))) "Внимательно слушаю" ... )))

Наоба Вашидома

всего лишь знакомый, весьма необычный, а уж внешне - особенно!!, человек... ))

Наоба Вашидома

вряд ли кто-то здесь его знает....))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А фамилия у него есть

Наоба Вашидома

есть ))) но поскольку человек это не публичный, нет смысла её озвучивать )))))))

Снежана

Вообще-то в цивилизованном мире принято, поднимая трубку, называть себя.

Гарсон №2

"да" когда отдыхаю, да я чаще просто его не поднимаю, надоел это смартфон))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

современные дети спросят, а почему на проводе?😂типо вытащи зарядку😂

Павел

Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. Если хотите нажмите 1

Alex Y

алло,это баня? нет морг. ну мне к вам ещё рано. ничего мы подождём.

Десант

По разному, то БАМБАРИЯ КЕРГУДУ, то БУЙНОС ДИАС СЕНЬЁРА и прочее

Владимир Горбунков

"Следственный отдел ..." - почему - то сразу бросают трубку ... ?😯

Игорь Морозов

"База торпедных катеров на проводе" или "Жалуйся, несчастный"....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Там же определить есть, с друзьями можно и поимпровизировать.

Дж
Джуди

Ну да под настроение можно

Лариса

смотря кто звонит) близким - от -йя-йя- до "смольный слушает")))

Edward

я обычно говорю -"Да. Слушаю Вас", если не знакомый, а своим - "Алёу!"

Сидоренко Сергей

отвечаю - "внимаю" или "какого х@я! а...это не вам" действует)))

Пт
Пташечка

Автоматически ответила так, что человек смеялся минут 5!)))

Keeper

Когда не в настроении: "Николо-Архангельский крематорий".

Карина А-А

Когда звонит муж, я ему говорю, - Попробуй меня удивить))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учитывая то, что у мобильного телефона нет проводов...))))

Владимир

"Хэллоу, общежитие слушает" - как из известного фильма 🙂

Ва
Василий

На трубопроводе), или генерал - полковник слушает!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я отвечаю так:База торпедных катеров на проводе)))