Инна Климина

Вы любите смотреть мультфильмы? Я не о тех, которые для самых маленьких и для определённой категории взрослых, а об умных мультфильмах.

Ответы
Дмитрий Безматерных

Да. Из последнего зацепили очень сильно "Головоломка" от Pixar и "Сказания Земноморья"

Инна Климина

Я с удовольствием смотрю мультфильмы от Pixar и многие другие. Жаль, что приходится пересматривать много ерунды, чтобы найти хороший мультик. Кстати, самые интересные (я не навязываю) у меня ВКонтакте, заходите, посмотрите, может предложите свои. http://vk.com/videos175655793?section=all 😉

Дмитрий Безматерных

У Pixar все мульты, кроме вторых "Тачек" чуть ли не шедевральны.

Дмитрий Безматерных

Сегодня посмотрел "Возвращение Темного Рыцаря", отличный мультфильм. Наверное, самая взрослая экранизация комиксов о Бэтмене. И мультфильм "Хранители снов" - тоже замечательный

Яков Буряков

да люблю особенно про супер героев: бетмен человек паук и т.д.

Тот Самый Нестрашный

Лучше старых рисованных союзмультфильмовских нет.

Инна Климина

Да, без них трудно представить моё счастливое детство.

Тот Самый Нестрашный

Моё тоже. Сестра не понимает. Портит ребёнка бандитствующей в лесу Машей.

Инна Климина

Надеюсь, что встанет на свои места и мы будем ценить хорошее. Хорошего вечера!

Алекс Марченко

Нравятся из серии про богатырей.их помоему 6 штук

Владимир Зимин

Маша и медведь реально веселит

Инна Климина

Соглашусь, прикольный мульт. 😄