Жанна Булатовна

Помнишь ли ты свою первую любовь???

Ответы · страница 2
Игорь М

Не думаю ,что хоть один человек способен забыть если это была действительно любовь

Ekaterina

Конечно.. Каждый человек, я думаю, очень трепетно относится к этому воспоминанию 🙂

Акрон Акронисов

Как вы определяете любовь и влюблёность? Что бы я понял, что было первой любовью

Mills

Скорее влюбленность. Т.к я в любовь не верю

Акрон Акронисов

Ладно. Не веришь, значит - нет! Значит все врут. Поэты, музыканты, писатели. Я помню всё и влюблённость первую. В детском саду влюбился в воспитательницу. И любовь. До сих пор вместе, и до сих пор счастливы. А ты не верь!

Mills

Счастья вам) Я за вас рада.

Злодей Вредопакосный

спустя 20 лет она сидит в полуметре от меня,и смотрит фильм))так что не забыл))))

Злодей Вредопакосный

вспоминаем порой былое-такими трогательными были,вот и высказал лёгкую зависть-ведь уже этот прекрасный период прожит)))

Mills

Зато есть воспоминания. И, думаю, вам не мешает возобновить все то, что было раньше. Если не все, то хотя бы малость.

Злодей Вредопакосный

не всё так просто...сейчас всё

Злодей Вредопакосный

сеть сбойнула-сейчас всё просто невозможно повторить,нельзя снова стать беззаботными детьми и наслаждаться юностью)))

Mills

Суть в том, сколько лет тебе внутри. Душой можно не стареть никогда. Поэтому я думаю, что никогда не поздно. Но это всего лишь мое мнение, которое ровным счетом ничего не играет)

Татьяна Семилетова

Конечно. Мне было 15 лет, ему - чуть больше. Разумеется, любовь была несчастная.

Татьяна Семилетова

Пустяки. Кстати, впоследствии мы с ним ещё много лет общались просто как друзья.

Mills

Это очень большая редкость!!! Вам повезло

Виталий Иванов

практически не помню, столько лет уже прошло, я уже и не помню как меня зовут.

Саня Cage

ничего не помню из того, что было сделано в первый раз, не важно это для меня)

Алена Сычева

дааааа!! конечно!!!! но почему-то сейчас это кажется так смешно!!!! дети были...

Юра Ермаков

Конечно.Это было давно лет 15-20-назад.До сих пор,иногда в гости заглядывает.

Вера Надежда

ого какая молодец-а ты что на это

Юра Ермаков

Она давно замужем,у нее своя семья.

Вера Надежда

ну тогда не пойму зачем приходить вообщее

Юра Ермаков

Ночется,но не можется,наверно.Я не спрашивл.

Вера Надежда

а ты спроси прямо счастливы она или нет-делай вывод смелей

Вера Надежда

смелей и главное не бойся-интересно что она тебе ответит

Эд

Конечно:-) сейчас она в другом городе:-)и счастлива:-) и я очень рад за нее:-)

Азик Шарипов

ну кто же не помнит ? все помнят ! Эти чувства останутся навсегда с тобой .

***регина Игоревна***

до сих пор люблю уже как 4года. но она никогда не была взаимной и не будет

Bang

Я только не уверена он моя первая любовь или просто лучший друг детства

мария якушина

да)мы до сих пор общаемся-хоть и давно это было)у всех уже семьи и дети

Dana Tulegenova

вообщето я ещё маленькая для любви! и первой любви у меня ещё не было!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! ОКСАНА ЦВЕТКОВА, СТАРШАЯ ГРУППА ДЕЦЦКОГО САДА, 74-75 гг.....)))))))))

Николай Антонов

Привет !....это другая сторона медали...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДРУГУЮ СТОРОНУ ТОЖЕ НЕ ПОРТИТ!!!))))))

Евгения

Владимир, значит, выспался) а Николай правду глаголит)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫСПАЛСЯ!!! И ВЕСЬ ДЕНЬ ОТ СПРАШКИ ОТДЫХАЛ!!!)))))) ВСЁ, УДАЛЯЮСЬ, ТРЫНДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!) 🌹

Евгения

Закрываем тему. Ой, нет! Николай ещё на вопрос о первой любви не ответил))

Виктор! Барщевский

СТРАСТЬ ПЕРВУЮ ДА ПОМНЮ. А ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ РЯДОМ СО МНОЙ.

Диана Мусаева

Это хорошо. Счастья вам)))

(-L L-)

Да.. как сейчас помню.. часа 2 назад домой проводил) утром увидимся)

(-L L-)

Если ты спросила об этом, логично, что переживаешь по этому поводу? или ошибаюсь?0

Диана Мусаева

Пережила нет просто вопрос говорят что большинство не хотят вспоминать первую любовь потому что плохо все закончилось . Скажем так моя личная статистика

Татьяна Баженова

Конечно, хотя это было не так счастливо как хотелось : не взаимная

Михаил Елизаров

наверное это никогда не забывается. это чистое светлое чувство. 🙂