Лили

🖼а Вам важно фото на авке? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Игорь L

нашел сборник возможных ответов:
— Вы прямо герой труда. ...
— Вино, женщины и карты нам обеспечены.
— Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.
— Вы в каком полку служили?
— Вы мне в конце концов не мать, не сестра и не любовница.

Лили

👍

Се
Сенсей

Разумеется. Меня ещё и справка на вич интересует, количество приводов в полицию, количество замужеств, наличие детей и гражданство заодно.

Лили

Афхуетть🤣🤣🤣

Се
Сенсей

Да ещё и наличие воспитания: истинная леди, а не типичная б... 🤣

Лили

Ну это основа осноффы🤣

Се
Сенсей

Как собственно и бутерброд: падает маслом вниз. 🤣

Виктор Соловьев

Когда видишь фото легче понять кто пред тобой. А так с текстом?? Много накладок. Очень разный бывает уровень понимания одних и тех же слов

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. не важно, если интересный собеседник, то мы и познакомимся, а так смысла не вижу.. мы же ради поболтать сюда приходим!☺️

Лили

Вот и я!!!!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм...не прям сильно важно) я ж не замуж собираюсь 😄 конечно приятно видеть с кем я говорю, но....я уважаю выбор человека

Лили

Точно

Дмитрий Степанов

Паспорт у вас спросят если надо будет... Что касается авы, лично я не доверяю людям, которые прячут лицо под личиной...

Елена🇷🇺

Для ответов на вопросы нет,когда начинаешь общаться с человеком ,то наверное хотелось бы видеть с кем говоришь.

Лили

Нет проблем, существует личка, если появились более дружеские отношения

Елена🇷🇺

Вот,вот я это и имею ввиду.🙂🌸

Лили

👍

Владимир Писарев

По крайней мере,чтобы это была не кошечка или собачка,а также какая то топ модель срисованная

Лили

Да разве дело не в общении? Какая разница цветы там или крокодил🤣🤣🤣

Владимир Писарев

Смотря о чем ещё говорить

Лили

Мы выбираем людей тут интересных нам -..по вопросам, по ответам .разве не так?

Владимир Писарев

Это так ,но уже большая часть тролли и им подобные

Лили

Вы видите во мне тролля? Пройдите по моим ответам!

Владимир Писарев

К Вам это никого отношения

Уральская Рябинушка

Мне важен адекватный приятный собеседник. А авы и ники-без разницы, что и кто там

Ни
Нина

Я так привыкла поэтому не придаю значения) у каждого своё видение и это важно🙂

Лили

Конечно, меня смешит , если фото нет, то обязательно должен быть подвох🤣🤣..можно и так человека узнать, по манере общаться и отношению к окружающим

Ле
Леонид

Да! Я не доверяю людям у которых на авках рожицы или какие то животинки 🤣🤣🤣

Лили

😂🤣😅🤣👍😂😅🤣

Лили

Видимо дама не в настроении..😅

Ле
Леонид

🍰☕Доброе утро)

Лили

И Вам доброго и чудесного утра!

Ле
Леонид

Спасибо)

Лили

🤗

Ле
Леонид

🤗

Watchmaker 🕗

Вот так заигрываешь с картинкой , а она вообще не в твоём вкусе . Жесть.

Лили

А Яне в твоём вкусе Олег?

Watchmaker 🕗

Как же ? Я видел то что мне доверенно , ты точно в моем вкусе , но это не значит что в твоём , поэтому просто не мешаю.

Лили

😘🥰😘🥰😘🥰

Watchmaker 🕗

😊🌹

Ел
Елена

Мне бы хотелось, тогда возникает иллюзия разговора с живым человеком

На
Назар🇺🇦

С таким лицом как у этой Светланы, лучше бы она картинку поставила

Лили

Неее, Назар не обижайте женщину, любая женщина прекрасна по своему..просто она меня удивила, если честно, своим ответом..всегда была тактична..а тут на тебе))) перл!

Лили

Она просто в возрасте..возможно для мужчин 60+ она очень даже красива..

На
Назар🇺🇦

Возможно) но есть женщины в возрасте, которые шикарные на вид

Лили

Согласна

Ал
Алёна

у большинства фото не своё. или фото не себя
скорее важен образ

Лили

Согласна

Сашка
Сашка "Хоплит"

🖼образ? что есть образ?

Сигизмунд.

Фото нет. А вот паспортные данные...🤔 Кредит на тебя оформлю.

Лили

Класс🤣 зато честно

Сигизмунд.

Я ваще честный ..правда местами.))

Лили

Как ромашка? Честный- лгун- честный- лгун-?

Сигизмунд.

Как конопля... По разному торкает.

Котэ Живущий На Излучине

Нет, конечно.... если приспичит, то можно ведь обменяться )))))

Лили

Ладно))

Котэ Живущий На Излучине

Главное умело регулировать силу тяги😂🤭

Лили

Научите!

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно... думаю, что тормозить у многих лучше получается, чем разгоняться ))))

Лили

))

Ко
Кот

канеш нет главно чтоб общение было приятным без напряга..)

Лили

Согласна

Иван Ивановченко

Конечно, очень и очень важно, просто жизненно необходимо))

Лили

👍🤣👍🤣

Bob Rob

и ключ от кв где деньги лежат под дверной коврик плиз)))

Лили

Обязательно!!!!!