Назим Мухтаров

Вот пьёшь водку каждый день, а зависимости как не было, так и нет ?

Ответы
Юр
Юрий

Спроси у врачей, они знают, что все алкаши поначалу были уверены, что кому-кому, а им ничего не будет, если пить каждый день хоть литрами.

По
Полина

Ну потому что пьешь, а ты попробуй бросить и сразу её встретишь!😁

Назим Мухтаров

8 лет не пил . И не тянет.

Лина

есть ген, который противостоит зависимости, просто повезло

Лина

🤷‍♀️

Владимир Ананичев

Продолжайте. Сами не заметите, как добьётесь цели. 😉 😀

Владимир Ананичев

Не, у меня с этим норм. Насмотрелся на окружающих...

🇷🇺Anna😊

Да кто скажет, что он пьяный? - Да никто и никогда.

Костя Кузнецов

А ты попробуй один день не пить

Назим Мухтаров

Ну это уже перебор! Или недобор! )))

Майя Петрова

Дурацкий опыт- зачем он Вам?

Назим Мухтаров

Не знаешь, что есть дурацкий. Опыт или неопытность!

Ар
Арт

ты же муслим

Назим Мухтаров

Вот мне в тебе не понравилось твоё хамство. Я тебе не пишу о твоей религии. Хотя ты скорее на безбожника смахиваешь!

Ар
Арт

ты на вопрос отвечай вы же не должны пить водку .. или вы такие же мусульмане как русские христиане.. толко на словах?

Назим Мухтаров

Во- первых, хамло, никто никому ничего не должен.

Назим Мухтаров

Ты правым быть не можешь. Потому , что не дорос , сопляк!

Ар
Арт

ты еще и сквернословишь ..говно ты на палке а не мусульманин

Назим Мухтаров

То , что ты сопляк , уже выяснили. Поэтому сбегай на х...

Георгий Клинцов

ХАРАМ МЛЯ!

Назим Мухтаров

Когда я запивал водку чем-либо сладким, мне брат говорил , не переводи добро даром.

Rada Klimova

Бывает

Александр Грызлов

Верно