Zmey_Ua. Слава Україні!

Сколькоя яиц не вредно съёсть в сутки?

−1
Ответы
Константин

Я когда то работал на птицефабрике..там работал один мужик- дрищ грузчиком..он пил сырые яйца..на спор выпивал за 10 минут 30 яиц..я услышал не поверил..попросил он показал..спрашиваю Толян а сколько можешь выпить вообще? А он- 50,но будет тяжело,а мне еще надо коробки носить..вот так!

Константин

Много интересного бывало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне литр не выпить одним махом.

Константин

Я давно не пью.. так-то 0.5 за один вдох через горло пил

Константин

Это немного же

Константин

Так)

Я-Ша

Если есть в доме только яйца то можно их употребить по две штуки в разной интерпритации - варенные, взбивание с солью, базе в духовке,гамлет, глазунья...но такая диета допустима если курице проще снести яйцо и убежать, чем прийти и самой положить клюв на съедение в супе....

Майя Петрова

Деревенские рассказывали, что летом ели по 15 шт в сутки- калорийно, нетяжелая пища (как мясо, сало), силы для работы дают, работы летом много. Ни у кого ни холестерина высокого не было, ни печень не болела... Думаю - нет нормы.

Татьяна Казакова

Наукой доказано, что яйца не содержат холестерин. Но они относятся к аллергическому продукту. Большой пользы от них нет. Лучше есть в салатах, а не в чистом виде.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это дела вкуса. Мне в читстом виде больше нравится.

Владимир Ляпин

Вчера парочку дали. Сегодня не дают. Представляешь? сырники со сметаной и сало... Вот чем баушка руководствуется, составляя меню?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин, сначала сало, потом сырники.

Владимир Ляпин

Блин, а я-то не знал. Поставлено, и хаваю, как придётся.

Владимир Ляпин

Говорит, сало уже с чесноком. Блин, а водку с утра не хочется. Коньячок ей к кофе выставил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это водку не хочется??????????????????????? Захворал?

Владимир Ляпин

Да ну чё, с утра-то... Вчера не перебрал и не маюсь...

Алексей Старшинов

Мама папе дает штуки 2-3 в разных исполнениях... Папа обещает скоро закудахтать... Но вреда не обнаружено ГОДАМИ!

Th
Theodore

2 легко. Да еще они и разнокалиберные. Некоторых можно и три слопать, они мелкие, хотя и написано на коробке С-1

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да вчера купил такие. Мелочь.

Th
Theodore

Но в этом есть некоторое преимущество: молодые курочки несут яйца помельче. Это факт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне бы лучше крупнее, за те же деньги.

Th
Theodore

Ну так можно купить С-0, по цене разница незначительна. Но они большие, и часто стандартный контейнер им мал и они изначально треснуты.

Th
Theodore

Я как ни открою коробочку с C0, так там обязательно колотые. Лучше помельче купить, надежнее. И они свежие, плохо выливаются на сковородку, белок такой тягучий, не хочет отделяться.

Th
Theodore

Из скорлупы плохо льются, трудно отделить

Th
Theodore

Я тоже, я сначала смотрю что в коробке, открываю

Сергей Елкин

Общепринято два конечно ,но это зависит от физических нагрузок ,чем интенсивнее они ,тем их есть больше надо

Валера Которашвили

в день достаточно съедать 30мг протеина. в одном яйце в среднем 6, так что получается 5 шт в день

Наталья

Зависит от состояния вашего здоровья. Если холестерин в норме, можно есть сколько захочется

Наталья

Да и на здоровье. Есть диета для похудения, там в день можно сьедать 6 яиц и 6 апельсинов, и можно сбросить вес)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет нужды сбрасывать вес. Стараюсь кушать калорийные продукты.

Наталья

Есть ведь и другая калорийная пища, почему именно яйца?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вопрос был только про яйца. Про другие продукты я не спрашивал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому не стоит всё валить в одну кучу.

Ѻлегъ

сколько хочется ...знал одного товарища, тот за присест съедал до трёх десятков варёных яиц

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ого го

Майя )))))))))

сколько хотите , столько и кушайте)))))))))))) нам на даче бабуля яишенку жарила из 13 яиц

Ек
Екатерина

4 в неделю, в неделе 7 дней, 3 оставьте а кому? Тем, кому вредно есть каждый день)))

Ек
Екатерина

Если требуется- кушайте. Куры к весне радуют)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да они круглый год радуют.

Ек
Екатерина

Да? Тогда прямо сейчас можно и ещё парочку)

Андрей R@

Если здоров то сколько угодно, в ожоговых центрах по 25-30 штук каждый день дают.

**
*****

Ты вначале член со рта вытащи! указывать будешь своим бендерам. жертва аборта!

Рш
Ршро

Сколько хочется, столько и съесть можно, главное чтобы не каждый день..

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если мне каждый день хочется?

Рш
Ршро

Значит, Вашему организму нехватает белка, а подсознательно Вам хочется яиц. Яйца можно заменить, мясом, рыбой, фасолью, чечевицей, спаржей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мясом? Рыьой??? Откуда у меня столько денег возьмётся? Ьут на яйца жаба давит.

Рш
Ршро

Тогда ешьте из расчёта вашего кошелька, а не количества яиц!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и приходится себя сдерживать. А так десяток в сутки легко.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я не знаю. Может два скушайте)). Главное что бы на печень не повлияло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повлияет только положительно. А порой гораздо больше, чем два.

Виктор Маркин

пока нестись не начнёшь. 🤣 для повышения гемоглобина полезно. 👍😊😉

Наталья

Сколько угодно, только холестерин проверять, чтобы тромбоза не было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я такое, как маргарин, не ем.🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Вам разрешили есть мох и собирать хворост. Сало вы видели только на картинках.

Наталья

А, ну все ясно, провокатор...

Василий Тимощук

ного всё равно не съедите... если здоровы, то мозг Вам самподскажет !

Василий Тимощук

да-да

Василий Тимощук

привет !

Василий Тимощук

чем занят ?

Василий Тимощук

хм... а, ему - не больно ?🤔