А почему не 1, почему не 5?
Я точно не знаю, но читала где-то, что больше двух желтков кушать нельзя, а белок можно и больше. Извините, если не помогла
Не помогла. Как всегда, все слушают околонаучный бред.
Тогда поступайте проще всего, то есть по-своему, а не спрашивайте у других. Я их вообще не употребляю. Если честно, миру всё равно, сколько яиц вы будете есть.
ну зимой еще можно позволить но с большой осторожностью а летом ни в каком случае нельзя......а если хотите и здоровье позволяет да хоть 10
Позволяет. Хоть летом, хоть зимой.
значит ешьте пока позволяет столько сколько хочется
нет
эт ежу ясно, что одно яйца кладезь плохого холестерина
Как раз наоборот. Где таких глупостей нахваталась?
Сейчас уже говорят,что они полезны.
Они всегда полезными были.
Тот холестерин, который в яйцах, вымещает плохой холестерин. А вообще, организм бех холестерина обойтись не может.
в день много,у меня дышать тяжело с яйиц вареных.
У меня без проблем. Хоть сырые.
отлично
вот эт не знаю....но навряд ли полезно
хорошо
вообще потому что в желтках много холестерина
Верно. Но там правильный холестерин. Не тех диетологов слушаешь.
Бред. Так российские медики рекомендуют?
Диетологи
Какие диетологи?????????????????????????????????
здоровый взрослый человек может спокойно съедать по два - три яйца каждый день без всякого вреда для своего организма, - уверена эксперт Национального центра продовольственной безопасности Барбара Войда.24 апр. 2019 г.
В армии 2 давали, значит рассчитывали я думаю рацион.
В армии 2 давали - в воскресенье.
Вы же мужчина,аппетит хороший.
Когда аппетит есть. В основном - вечером.
Это просто пипец. Кто вбил в голову, что именно два?
Так монтана, или мохнатка?
Норму каждый сам рпределяет.
Кому вредно, пусть ест 3. Я сегодня 7 съел. Мне не вредно.
Кто сказал? А главное, чем?