Cherry Cherry

Какие чувства Вы испытываете, когда не можете добиться того, что очень хочется? Опускаете руки, стараетесь смириться с обстоятельствами или идёте к своей цели?

Ответы
Руслан

Испытываю досаду. Но если не получается, значит так не угодно миру. Значит баланса в мире не будет, потому и не получается. Мир как устроен? Если у кого-то что-то получилось, значит у другого нет. Иначе на планете будет хаос!

Андрей Боровой

Бесит почти что все, пока не добьюсь не усну даже, цели достигнуты, не чего не хочется, скукота а не жизьнь, очень жалею! А больше не хочется, потеряно много, и больше терять не хочу, наслаждаюсь тем что есть,

Cherry Cherry

Может и правильно

Андрей Боровой

Возможно! Вспышки нет, пасив какойто, тоже раздрожает, не когда так не жил, старый наверно!

Александр Сергеев

Я всегда инду к своей цели, всегда добиваюсь только с разной скоростью, но не когда не отказываюсь от своих целей. И да Я готов проктически на всё ради своих целей даже пойти по головам если потребуется )))))

Йя Дарт Вейдер

Все три варианта испытываю честно в разных ситуациях конечно получается по разному)) Ну и если поразмыслить если бы каждый добивался всего чего хочет, то возможно мир был бы еще хуже чем есть))

Анатолий Кривошея

Хорошо отдать всё в Божьи руки.Он лучше знает,что для нас надо.А то можно взять,достать,добиться,а потом не будешь знать куда его деть.

Романтик .

Если сделал всё что мог и правильно,но не получилось,то перевернул страницу и дальше живёшь! Идти к цели можно разными путями просто!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

иду к своей цели... долго..долго..но верю в себя.... страшно может стать, если человек на долгом пути к цели потеряет веру....

good_god pupkin

или продолжаю идти или смотрю надо ли мне это еще (ведь когда я решал что мне это нужно, цену я себе представлял иной)

Павел Шадский

Иду к своей цели, бывает очень медленно, бывает ползу, но все равно не опускаю руки, иногда даже жду лучшего момента!

Cherry Cherry

Правильно! Удачи!

Павел Шадский

Спасибо, в достижении цели она всегда не лишняя!

Владислав Замяткин

Иногда ловлю себя на мысли, что не все цели стоят того чтобы их достигали.... вдруг это свыше знак - не лезь мол)))))

Везучая !

Притормаживаю себя.Обдумываю.Иногда позже "доходит",что всё,что не делается-к лучшему.Но-борюсь,естественно .

Андрей Чепурнов

нет ничего невозможного, если очень хочешь то любой ценой получишь и сделаешь. А если не сделал - плохо хотел!

Владислав

всегда добивались,и это не изменить,а чего не добились,по факту этим просто не занимались(не увлекались)

Дм
Дмитрий

иду к цели, однозначно. Но только другими путями. Не надо биться головой об стену - примените воображение

Акрон Акронисов

Начинаю обдумывать, искать причину. Или путь достижения выбрал не тот, или желание не моё, не истинное.

Елена

иду, но если есть опасность ,то не иду напролом прямо, а какие-то детали обдумываю и иду другим путем

Максим Спев

стараюсь смирится с обстоятельствами понимаю что так нельзя но пока что по друггому не получается

Н*
Наталька ***

прилагаю все усилия..если так и не выходит,пересматриваю позицию на предмет-А оно мне надо?))

Валерий

любая поставленная цель, априори уже имеет к себе путь! ...иначе это всего лишь только мечта!

Евгений Константинович

правильное отношение должно быть - если что то не выходит значит еще не время и ты не готов )