Елена Федус

Ты встречала психов? (не полных конечно, но дружелюбных) жду вопросик))

Ответы
Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Встречала...Почти каждый второй нормальный человек после знакомства со мной становится психом...И полным и не полным психом.Я негативно действую на окружающий меня мир и беззащитный жалких слабых людей...Мне жалко людей.И прискорбно что я делаю им плохо...Очень плохо.Я не должна была родится я просто ошибка Великого Господа.

Ол
Олеся

да, жила по соседству с одной дамой..............