Диана Умарова

Почему государство не напечатает много денег? И тогда кризиса не будет! И нищеты! (С детства мучает этот вопрос))

Ответы
Olena Maloney

Потому что деньги это только бумага. А за деньгами должно стоять государственное имуществом золото. Чем меньше этого у государства - тем больше деньги обесцениваются. Так что просто напечатанных денег мало. Лучше что бы у нас в реках стало намывать золото. Тогда все будут богатыми.

Ержан Алипбаев

Валюта обесценится, начнется гиперинфляция, цены подскочат до небес, проще говоря если чего то много то оно дешевеет, спрос-предложение

Имя Фамилия

Потому что современем бумага станет дороже тех денег которые на ней печатают. И соответственно не смогу больше покупать бумагу.

Пётр Дмитрюк

еслив на пеатать много денег то деньги обесценятся и государство будет бонкротом на самом последнем месте в мировой экономике.

Илья

Количество денег привязано к золоту...большое количество денег ведёт к их обесцениванию и ослаблению экономики....

Идущий К Горизонту...

Это приведет к обвалу экономики. Должен быть оборот капитала. Вот если бы не разворовывали бюджет, было бы лучше...

Диана Умарова

Или наказывали по справедливости за хищение гос.имущества. а то ж у нас чуть что так незадолго ДО был уволен по собственному желанию.

Идущий К Горизонту...

Вот и я про то...Неотвратимость наказания, вот что в этой стране не хватает...

Серёга Сергеев

Тип все держится на золоте,и на разных ресурсах,а деньги это только бумага

Алёна Сташевская

потому что то, что печатают не имеет ценности на экономическом рынке.

Александр Рябичко

Я сам задаю себе этот вопрос,и ненахожу ответа.

Ясли-Сад Жас-Ұлан

молодец ! Умничка ! мечты сбываются !!!

Евгений Перемышлин

Произойдет коллапс экономики.

Саня Трулли

Учились бы в школе,знали бы!

Дмитрий Соколов

Диана тебе как ответить.

Эмин Мамедли

оно не догадалось

Диана Умарова

Эт точно! Нам нельзя в депутаты...

Эмин Мамедли

нам нельзя иметь много денег ))))