*[... Анютка ...]*

Кто как понимает значения любви?=))

Ответы · страница 2
Максим Ринатович

это отношения между мужчиной и женщиной,а не между женщиной и женщиной или между мужчиной и мужчиной 😄

Нелли Каширина

когда ей придают какой то смысл.. она тает))) Нет у неё значения.. она просто есть и всё тут.. или нет..

Артем Капельцев

Для меня уже лет как 5 было утрачено понятие этого слова, я даже не могу сказать что это вообще

Розовый Слон

...нет у неё значений, или есть, или нет, и всё... как женщина не может быть немного беременной...

Виталий Сазанов

Её нет это у детей к родителям! Есть взаимопонимание и уважение и желание быть друг с другом!

Наталья Буточникова

это искусство каждый раз дарить свои эмоции, делиться всем сокровенным, отдавать себя.

Валерий Гарбацевич

Это как наркотик:в сверх дозах- смертельна,но познав её ,то без неё жизнь не жизнь.

Владимир Ефимов

Это знание Вам ничего не даст. Даст ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЕ понимание значения любви.

Владимир Ефимов

Удачи на этом поприще.

Ал
Алина

это когда ты ковота любишь, а он в ответ любит тебя.. и вы друг без друга не можите

Евгений Соколов

365/7+8 часов крепкого сна... - 35 минут на соитие...итого 458621, 4521....это и есть искомое...

*[... Анютка ...]*

ну там под моим вопросом 202 комментария, то откройте и прочитайте и узнаете=))

*[... Анютка ...]*

должно по идее, или ко мне на страницу зайти и нажать на этот вопрос, то тоже должно открыться!=0

Олег Жданов

любовь это придумали русские,что бы не платить за секс деньги (армянское радио)

Александр Еланский

Любовь - единственное русское полное женское имя,заканчивающееся не на а или я

Анастасия Орел

Хмм, понимание, искренность, забота, нежность, страсть и все в одном флаконе)

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Сергей Гармаш

Головная боль, не дающая нормально думать, есть, смотреть телик и спать

Галина Балашова

проживет хотя бы лоет 25 в браке с одним единственным.тогда и поймете

Ируська Мартынюк

Любовь тяжело объяснить словами, ведь это на уровне эмоций и чувств

Баяр

у нас тут просто, мы простые, закопаем за нестанд. секс--МОНГОЛ УЛС.

Дмитрий Кирилин

Кто как понимает, тот так и живет в ней, с ней , под ней или без нее

Елена Василенко

Любовь бывает разная: Любовь к детям, к родителям, к Родине и т.д.