Лана Ю

Можете, конечно в меня "бумажками" кидаться..или еще чем.. лишь бы это вашему здоровью не мешало... Просто хотела сказать, что если это Арсений, то замечательное имя...

Ответы
Тринадцатый...

не угадали

Лана Ю

нет не тыка...про Андрея всем известно.., а Арсений- забылся, но через греческий язык нашелся...

Лана Ю

А если мужественный понимать как "муж"," мужчина", тогда это может быть Александр," Руслан и Людмила" тоже при деле будут....

Лана Ю

.

Лана Ю

.

Лана Ю

.