Мариночка Марина

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

Ответы
Андрей Урусов

Морщинки...морщинки...морщинки...
Ты в зеркале снова ищешь...
Слезинки...слезинки...слезинки...
Какого ты чёрта грусТишь?...
За ...надцать?...Ах, право, так что же?...
Твой возраст...совсем ерунда...
Ты выглядишь девушек многих моложе...
Ты вовсе...не Баба Яга...
Одеть тебя только покруче...
К стилистам на пару часов...
И кто-то споёт тебе...ах, besame mucho...
Увидит...и, будет готов...
Ты ротик в улыбке раскроешь...
Все зубки свои обнажив...
За ...надцать?...Ну, что же, ты это не скроешь...
Но...бюст твой чертовски красив...
Дрожите, мужчины на сайте...
Нам сниться ты будешь теперь...
Ты здесь королева...и мы это знаем...
Зайдите на страничку...проверьте..

Анатолий Шморгун

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.

Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.

©️ Айяр

Maxim Schneider

Можно хоть когда целоваться , этого никто не отменял и на это запрета нет.., да и смотря как целоваться ..., но , а , кольцо купить тогда когда ты знаешь что девушка твоя ты сней уже какое-то время вместе , дружишь, живёшь или да конечно помолвиться, но и когда берёшь замуж свою сладенькую, любимую девочку !!!

Николай Гуров

Зима
пытается сопротивляться!

Мороз последний зарумянил щёки!

Но все на Масленицу веселятся!

Так повелось уж со времён далёких!

Весны дыханье радостно встречаем!

Ты приходи на праздник вместе с нами!

Сегодня мы на славу погуляем!

С весёлой пляской, песнями, блинами

Потомок Помора

А зачем копить? Берёшь старую автопокрышку, подходящего размера, надеваешь на жертву (главное, чтобы жертва в ней хорошенько застряла), и дело в шляпе... Девочка даже ручкой не пошевелит...... - целуй сколько хочешь....

Рашид Ахматукаев

выблюдки начинают с детства подражать взрослым, ребёнок от венчанного брака никогда не лезет поперёк батьки в пекло, у законнорожденных детей детские интересы....и часто недоверие к девчонкам, и игры детские

Ставрий Хасанов

"Как привыкнуть к тому?.."
#u675dc2cdb6s#
Ночь, пышет яркими звездами.., вечная тьма.
Млечный путь режет душу, даже сводит с ума!
Как привыкнуть к тому, я из мыслящей плоти,
Почему же тогда Бог запрячет её, в закрома

Виктор Пузарин

А меня соседка (подросток) учила целоваться когда мне было всего 6 лет. Помню мне не понравилось, и на губах синяк остался. Арсений, сообщи адрес, деньги вышлю, а то опоздаешь - другой ее будет целовать!

Сергей Макссимов

Я поцеловал девочку в детском саду. Нам было по 6 лет, мы пришли с зимней прогулки, снимали одежду, укладывали ее в свои шкафчики. Я чмокнул ее в щеку, в ответ она отлупила меня своими сырыми штанами.

Сергей Макссимов

Продолжения не было. Учились мы в разных школах. Умерла она даже не дожив до 30.

Роман

Кто то мальчику мозг промыл нещадно... Детская травма... Так будет покупать "любовь" всю жизнь :))) Обратная сторона что когда она НЕ ЗАХОЧЕТ ему будет ПОФИГУ он же КУПИЛ :))))

Юрий Мышковский

внуку через 10 дней год исполняется... молодые в Москве, супружница часто их навещает... видео присылает... внучку еще рано до поцелуев... только - только на ноги встал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи! - Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-"девятку"!...

Дмитрий Михайличенко

Фу с творогом,я люблю узбекскуюс бараниной.

Тахир Кутлугалямов

Устами младенцев ..... . Я тут недавно видел видео где маленькая девочка рассказывает как должна вести себя женщина. Красиво сказала, а главное правдиво

Александр Александр

это словеса арсения.... или дамы на фото?

арсению видимо с ослицей ишо лет 20 "целоватса".....
даме на фоточка ото настоящего мужыка рожать пора

Мариночка Марина

Это слова Арсения. Это первое. Второе. Дама на фото сама разберется со своей личной жизнью. Без обид.

Александр Александр

а шо ты ото мне то хочишь?

Мариночка Марина

😳 совершенно ничего

Александр Александр

а пошто в инет.. и ка мну прихадиле?

Ас
Астролог

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами. Даже если он живёт на другой планете и у него совсем нет свободного времени

Алекс Венцель

О, однажды в молодости я так с этим накололся. Даже об этом событии написал маленький рассказ: Прочтите его: "Лидка" http://www.proza.ru/2012/05/02/366

Игорь Малицкий

Тебе можно, а до кольца тебе еще минимум 11 лет, накопишь экономя на деньгах для завтраков в школе и на мороженное по воскресеньям

Анна Ревенко

Кошмар, шутка страшная, если задуматься, получается - девочки и весь женский пол-продаются, или по натуральному обмену идут))))

Надежда Теплова

если уж очень хочется поцеловать, то может кольцо подешевле поискать... В жизни очень часто приходится искать компромисс))))

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com