До
Домино

Девушка протестует против ношения бюстгальтеров, Сан–Франциско, 1 августа 1969 года. 🖼 Мне вот одно не понятно, почему у мужчин такие счастливые лица?)

Ответы
Константин

ближе к чужому интиму и лицезрению чужого интима.. Девушка обманута идеями, а мужчина получает похотливое удовольствие от ее .. и все довольны... Одни верят в идею, навязанную им кем то ради какой то наживы.. А другие развращаются и приходят к животным началам.. Где нет морали, культуры а только похоть, инстинкты и деньги..

Владимир Авраменко

Я бы рад был бы, чтобы дамы освободились от этого недостатка, но каждый раз приходится одной рукой снимать его, но грудь женщины любая приятная и даже оттянутая, есть большой опыт, и я хотел бы, чтобы Вы его забыли бы, что такое бюстгальтер

Галина Чаплинская Против Войны

А девушка какая стройная и прелестная! Если бы на её месте была особа куда более внушительных габаритов, лица мужчин не были бы такие счастливые)))

Veleslav Yarumar Vran

Счастливые, или на ржаке? Вообще есть мнение, и не только мое, что этот предмет пододежды не слишком хорош для здоровья 😉

Виктор Шаламов

Мужчины предполагают, что следующим шагом будет отказаться от ношения трусов. И поэтому заранее счастливы.

они даже не догадываются. что совсем скоро там у них женщины перестанут интересовать мужскую половину ))

Sarman

А мне непонятно чего это она протестует? Ну, не нравится - не носи. Зачем это напоказ выставлять?

Константин

Ну прикольно, когда что-то щекотливое показывают. Не думаю, чтобы смотрел на это так же.

Игорь Шукшин

А что тут непонятного,чем меньше на женщине одежды,тем мужику в радость...

Александр Дугинец

Мы просто рады за женщин, которым ничего не сдавливает грудную клетку!!!

Александр

Можно подумать ее кто то заставляет эго носить, дома бы оставила.

Лоуренс Аравийский

Наверное, не покаазано - ппротестантка против вооще юбок и белья

Наташенька

😄 ...это точно не владельцы фабрик по пошиву бюсгалтеров)))

Борис Ефимович

Женская грудь всегда прекрасна . Без лифчика особенно.

Mihail Ozur

Элементарно Ватсон : такую девушку раздевать быстрее.

Александр А

Ну будет видно кто есть кто,без всяких там подкладок))

Анатолий Иванов

Думаю,она его при них сняла! И не через рукав!😀

Игорь Погребняк

Ничто человеческое мужчинам не чуждо!!!!!!!)))...😉

Нептун

чето лиф не по её сисяо, у кого она его спёрла

Иван Петров

А им разве кто то мешал ходить без лифчика?