врагам нужно дать понять что они не правы,не важно каким методом, иногда ответить иногда проигнорировать!
господь не прощает первородный грех и считает грехом любить кого-то больше, чем его... Хреновый пример подает - вы всех прощайте. Но я вас не прощу.
ой, похоже, что Вы очень на Бога обижены....
Нет, что вы ) Просто трезво стала смотреть на вещи и заметила какой бред любая из религий. Ее истинную суть.
и что, Вы теперь атеистка?
Это так называется... А я просто не верю религиям.
Ударят по правой щеке - дай в морду с ноги
Сергей - дайте пожму вашу мужественную руку!
... руку в блок, и хук справа.
А потом еще кадык вырвать...!
УДАРЬ В ГОЛОВУ
))) спасибо! Все парни на этот вопрос отвечают вразумительно... а девочки какую-то херню порят про спасение души и всепрощение
НУУУ...НА ТО ОНИ И ДЕВОЧКИ...
НЕ ЗНАЮ КАК КУРОЧКИ,НО ОНИ ПРОСТО НЕЖНЕЕ И ДОБРЕЕ
ну ладно, назовем это так. Хотя бы сказала - суевернее
я их обнуляю
Я вообще не вижу смысла в прощении людей, которые НАМЕРЕННО и осознанно делают мне пакости, гадости или еще какой дискомфорт.
И именно самосохранение не дает мне подставлять щеки, если кто-то нагло собирается по ним лупить.
прав, а щеки лучше подставлять для поцелуев
вот вот вот! Все же я за это "относись к людям так, как они относятся к тебе" Это справедливо.
точно, этот бумеранг всегда срабатывает
нет врагов
Спрошу по другому - прощаете ли вы обиды?
Прощаю
прощаю все кроме предательства
А я лишь мелкие проступки прощаю. Все остальное держу в памяти и никогда этим людям доверять не смогу. Просто не прощаю.