Маша :)

А вы прощаете врагов своих? Или "ударили по правой щеке - подставь левую"?

Ответы
Александр Козин

врагам нужно дать понять что они не правы,не важно каким методом, иногда ответить иногда проигнорировать!

Маша :)

господь не прощает первородный грех и считает грехом любить кого-то больше, чем его... Хреновый пример подает - вы всех прощайте. Но я вас не прощу.

Елена @@@@@@@

ой, похоже, что Вы очень на Бога обижены....

Маша :)

Нет, что вы ) Просто трезво стала смотреть на вещи и заметила какой бред любая из религий. Ее истинную суть.

Елена @@@@@@@

и что, Вы теперь атеистка?

Маша :)

Это так называется... А я просто не верю религиям.

Сергей Николенко

Ударят по правой щеке - дай в морду с ноги

Маша :)

Сергей - дайте пожму вашу мужественную руку!

Д1
Дмитрий 111

... руку в блок, и хук справа.

Маша :)

А потом еще кадык вырвать...!

Андрюха Сам По Себе

УДАРЬ В ГОЛОВУ

Маша :)

))) спасибо! Все парни на этот вопрос отвечают вразумительно... а девочки какую-то херню порят про спасение души и всепрощение

Андрюха Сам По Себе

НУУУ...НА ТО ОНИ И ДЕВОЧКИ...

Андрюха Сам По Себе

НЕ ЗНАЮ КАК КУРОЧКИ,НО ОНИ ПРОСТО НЕЖНЕЕ И ДОБРЕЕ

Маша :)

ну ладно, назовем это так. Хотя бы сказала - суевернее

Галина Вениаминовна

я их обнуляю

Маша :)

Я вообще не вижу смысла в прощении людей, которые НАМЕРЕННО и осознанно делают мне пакости, гадости или еще какой дискомфорт.

Маша :)

И именно самосохранение не дает мне подставлять щеки, если кто-то нагло собирается по ним лупить.

Галина Вениаминовна

прав, а щеки лучше подставлять для поцелуев

Маша :)

🙂 вот вот вот! Все же я за это "относись к людям так, как они относятся к тебе" Это справедливо.

Галина Вениаминовна

точно, этот бумеранг всегда срабатывает

V⇝ M

нет врагов

Маша :)

Спрошу по другому - прощаете ли вы обиды?

Marlen Eshbaev

Прощаю

Marlen Eshbaev

прощаю все кроме предательства

Маша :)

А я лишь мелкие проступки прощаю. Все остальное держу в памяти и никогда этим людям доверять не смогу. Просто не прощаю.