Зо
Зоя

А вы давно ходили по лужам босиком?

Ответы
Раиса Яркова

Давно даже год помню. Это было в Киеве. Мы с сынишкой гуляли в парке, вдруг как из ведра полил дождь. Мы сняли обуви и бегали по лужам.

Маша :)

Года 4 назад... Больше не захочу - мало ли что там в луже острое - пораниться можно и заражение крови схлопотать.

El Vina

В детстве...во время ливня бегали по лужам...помню вода тёплая была)) ... приятные воспоминания...

Наталия Вешнивецкая

Очень давно, в своём босоногом детстве, которое закончилось в возрасте 14 лет, а сейчас мне 43.

Зо
Зоя

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Наталия Вешнивецкая

Зоя, Вас же это интересовало?

Зо
Зоя

Просто все отвечают более кратко 🙂

Наталия Вешнивецкая

Зоя, мне больше нравится отвечать на вопросы, чем их задавать. Людей интересуют моё мнение и они об этом узнают.

Наталия Вешнивецкая

Helena Veselova

Не босиком. Прямо в туфлях, либо кроссовках по колено в воде этим летом раза 4 🙂

Helena Veselova

Ливни! Красотища! Но пару раз было страшно (при ураганах)

/// Марина ///

конечно....два месяца дождя не было...вчера чуть прошёл...и быстро всё высохло...

Виктор Юркевич

Постоянно, после дождя по огороду, чтобы обувь не марать, довольно приятно

Елена Павленко(Бойко)

давно это в дестве советские лучшие времена а сейчас так грустно

Ню
Нюшенька

не давно. пока лето, нужно ходить босиком по земле, по камешкам....

Зо
Зоя

Да,если бы там ещё стекла и прочего хлама не было...

Ника*

Да буквально позавчера! Попала под дождь и прошлась по лужам)))))

Зо
Зоя

Босиком? Уважаю за смелость

Ника*

А что здест такого? Прикольно

Зо
Зоя

Да просто сейчас можно запросто пораниться,да и люди могут не понять...А вообще-то это нормально

Ника*

А пусть не поймут.. мне это неважно

Aod Aod

Луж нормальных и безопасных в округе нет, печально но в детстве

Aod Aod

Да так хочеться, и полезно ведь.

Наташа Маруняк

Уже давно,но могла бы и сейчас только думаю вокруг не поймут

Андрюшка

ой и давно... хотя было в июле когда сват на машине в лесу сел

Зо
Зоя

Так это вы машину толкали,не считается 🙂

Андрюшка

зой так из тааакой лужи по колено был мокрый

Зо
Зоя

Скажите спасибо,что не по пояс 🙂

ОК
Ольга Кондратюк

ну, не совсем босиком, в туфлях вчера пришлось... дождик был

Зо
Зоя

Это не в счёт.Так мы почти все периодически "плаваем"

S V

Почти две недели назад!)))Дождик тёплый-класс,но промокла!)

Galerij Lukin

...можно ходить босиком по траве ранним утром по росе.

Зо
Зоя

Это ,наверное,прекрасно.Но не везде возможно.

Алексей Кузнецов

Люблю это делать в крыму, под теплым крымским ливнем!

Мария Мария

12 лет назад! Ого(( В Новосибирске был сильный дождь...

Евгения Макарычева

Да,давненько,но иногда хочется вспомнить детство 🙂

Николай Запевалов

Почему? Совсем не давно, буквально этим летом.