В сердце мы советские люди и красное знамя у нас впереди !!!
Что за балана раскукарекался?
Кто тебя знает :)) Не делай так :)) Ещё один индеец еб-лан появился! :))
Ты , думай, чтобы в дверном проёме твоей квартиры, вдруг не появились "еборя", которые засунут всю твою макулатуру тебе в одно место!
Пид
расы всегда что то о своём пид
рском пишут! :)) Иди хвались своим английским флагом в другом месте! :)) Не умеешь общаться. Кроме грязи ничего не получишь на свою грязь. Ты тут уже не первый из сотни такой чё-рт! :)) Закончится тем что ты меняя добавишь в чёрный список. Но ты не получишь морального превосходства! :))
Ты муд
ла задр
ченный не понял что там написано оказывается?! :))
Тебе нравятся фильмы с участием Стивена Сигла? Не помню название, сюжет - "угнали" спутник, и пытались управлять им из вагона поезда ...... Сигал там одного "ёбальником" по барной стойке провёз! Вот, так, и тебя надо .........
Ты сам виноват:
Александр Майоров
Что за балана раскукарекался?
1 день
Это твой папаша такой как и ты сам! :))