Ко
Костя

Привет индейцы! :)) Для тех кто ездил с флагами рф на 9 мая?

Ответы
Зубика .

В сердце мы советские люди и красное знамя у нас впереди !!!

Александр Майоров

Что за балана раскукарекался?

Ко
Костя

Кто тебя знает :)) Не делай так :)) Ещё один индеец еб-лан появился! :))

Александр Майоров

Ты , думай, чтобы в дверном проёме твоей квартиры, вдруг не появились "еборя", которые засунут всю твою макулатуру тебе в одно место!

Ко
Костя

Пид💩расы всегда что то о своём пид💩рском пишут! :)) Иди хвались своим английским флагом в другом месте! :)) Не умеешь общаться. Кроме грязи ничего не получишь на свою грязь. Ты тут уже не первый из сотни такой чё-рт! :)) Закончится тем что ты меняя добавишь в чёрный список. Но ты не получишь морального превосходства! :))

Ко
Костя

Ты муд💩ла задр💩ченный не понял что там написано оказывается?! :))

Александр Майоров

Тебе нравятся фильмы с участием Стивена Сигла? Не помню название, сюжет - "угнали" спутник, и пытались управлять им из вагона поезда ...... Сигал там одного "ёбальником" по барной стойке провёз! Вот, так, и тебя надо .........

Ко
Костя

Ты сам виноват:
Александр Майоров
Что за балана раскукарекался?
1 день
Это твой папаша такой как и ты сам! :))