Виктория Магас

Тебе меня не отговорить! Я всё равно выброшусь из окна! Не хочу жить с таким бабником и негодяем! И перестань меня подталкивать!

Ответы
Абдуматин

нет...а то пожелееш..потому что Бог(Аллах) говорит те которы соврешают самоубиц(суицид) не видят рая...и еще говорится что если ты бибросился из верх с целю убить себя то ты не когда не подаеш вниз до судного дню.

Владимир Комельков

современные специалисты говорят, что все-таки нервные клеточки восстанавливаются, только не так уж, что бы очень... и нервничать нужно пореже, пореже...

Александр Павлов

этим ты никому ничего не докажешь начни новую жизнь она так прекрасна живем один раз

Бортинженер Летающей Тарелки

выброситься из окна - единственный выход? Почему нельзя просто перестать с ним жить?

Людмила Есимсеитова

Ересь.Грех. Лукавство.Отсутствие любви и здравого смысла - уходить из жизни

Fatik

Ну и выбрасывайся, только для начала выключи комп,не трать электричество)

Юра Красильников

я отговаривать и не собирался, а подталкиваю из-за интересу

С!
Сергей !!!!!!!!!!

Я самый лучший на свете, всё что в этом вопросе не про меня))

Виктория Магас

уважаю!

С!
Сергей !!!!!!!!!!

Спасибо))

С!
Сергей !!!!!!!!!!

Спасибо))

Dj Kenny

ты должна убить себя - это единственное правильное решение

Нуркенов Ергазы

Из серии: сама придумала, сама обиделась, сама поверила...

Артем Тихонов

А другого найти не как обязательно сразу скинусь

Эдуард Скачков

И даже нет слов о Вас, незнаю кто Вы и что Вы .

Таня Черкашина

Не хочешь с ним жить не живи, другого найди.

Виктория Магас

это анекдот

Таня Черкашина

Я в курсе.

Виктория Магас

а по комменту не скажешь

Галимжан Какимов

куды ты прыгнешь у нас первый этаж????))))))))))

Павел Мельников

это наверное юмор такои первоапрельскии

Александр ))

Ну да ладно, закончилось первое апреля...

Катя Степаненко

ну и дура!) нада его выпихивать за двери)

Александр Дударев

Я люблю, только тебя , дорогая! Ну почти!

Алексей Алексей

зачем ты мне это пишешь, прыгай мясо

Виктория Магас

добрый))))))))))

Алексей Алексей

ты сама просила не отговаривать, ты прыгать будешь мяско

Аzиат ***

хахахахаха. вот ТУКА. зато весело...