Microsonya Www

Какой можно сделать вывод, когда видишь, что кактус полит кетчупом?)))) ........а если без алкоголя?))

Ответы
Sol Invictus

А ,почему - бы ,и нет ? Если Алкоголь был перед этим вечером ,а утром вырос кактус ,со стволом из макарон и листьями из котлет ? Кто его знает ,что перед празднованием у нас на вечер в кастрюльках было ? Из чего лепили ?! 😉 😄 😊

Microsonya Www

Вас точно отпустило?)))))))

Sol Invictus

На дурацкий вопрос дурацкий ответ .

Александр

От кетчупа не помрет а вот от портвейна да))))) Проверено практикой))))))))) 😝

Microsonya Www

Ну я не знаток в строительстве)))))

Александр

Тогда к чему ответ)))))))))

Microsonya Www

Так ответ это и показал)))))

Александр

Заборостроительный))))))))))

Microsonya Www

аааа понравилось!)))))))

Алексей Дмитриев

Это точно. Если полито только кетчупом, а алкоголем нет - это тревожный симптом...

Николай Микляев

Если с алкоголем то допились а если без алкоголя то вредители или придурки

Оксана Дёмина

кто то сел на него бедненького ведь сначала не разберешь может кровь

(◆_◆)

То все равно, значит ваш кот - алкаш и гдето спер валерьянку )))

Nadegda Sheida

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Простите, Вы что курили?

Microsonya Www

Без обид) это была дерзкая шутка)

Nadegda Sheida

Я никогда ни на кого не обижаюсь, у каждого своя позиция. И мы здесь в общении от своих проблем, и ищем понимания. Все будет у Вас хорошо!!!

Microsonya Www

Благодарю!!!!

Nadegda Sheida

Счастья! Удачи! ЛЮБВИ!

Microsonya Www

Это очень ОЙ, КАК ВЗАИМНО!!!!

Слесарчук Нина

можно расценить ,как мщение кактусу за колючки...

Дмитрий Лебедев

Снимался фильм ужасов "Мескалиновая резня"...

Microsonya Www

Может быть......

Сергей Логинов

а зачем его нужно поливать с алкоголем?

Петр Ермаков

А всё ли нормально у "кетчупа" с башкой?

Microsonya Www

а что с ней не так?)

Петр Ермаков

Если Вам не понятно, в подобных ситуациях лучше всего - консультация у специалиста

Ольга Мерлина

Ну, решили так подкормить растение.

Skif

Значить кактус приняли за огурец.

Fedor Shkenev

Ну что за кетчуп без алкоголя...

Николай Бочкарёв

Точно без алкоголя? )))))

Microsonya Www

точнее не бывает))))

Сергей

Ежики в гости пришли)))

Microsonya Www

))))

I.𝕂öt

ужс, но мривет

I.𝕂öt

без вкусняшек не оч...

Microsonya Www

мне нормально)

I.𝕂öt

как же так?(

Microsonya Www

я не страдаю по отсутствию сладкого)

I.𝕂öt

но я же есть)