Der Geist Der Vergangenheit

Жил был однажды, в самой глубине джунглей, маленький отважный паровозик. И вот он пых-пых,чух-чух двигался через линию фронта.А у паровозика было задание доставить автоматы АК-47 и ядерные заряды к батальону 2063 на вершину горы. Надо ли говорить, что противник сопротивлялся изо всех сил. И ты думаешь он смог остановить отважный паровозик? Нет, дружок, он только сильнее пыхтел и продвигался вперёд.И даже когда враги ворвались в поезд и вырвали глаза у проводника, когда кровь со слизью потекла из

Ответы
Филимон Варер

Вы сегодня нежны,
Вы сегодня бледны,
Вы сегодня бледнее луны...страшны их безсильные проклятья солнцу наступающего дня

Ринат Досаев

....и даже когда машинисту выдавили глаза и они текли вперемежку с соплями- маленький паровозик продолжал мчать....

Максим Максимов

объем одного сообщения ограничен тут) так что после ослепления проводника история о брывается

Андрей Смагин

Что за проводник, он бывает ТОЛЬКО в пассажирском поезде! Видимо, имеется в виду машинист?!

Павел Тхор

В ДУНГЛЯХ БЫЛ ВЬЕТНАМ. ВОЙНЫ ХВАТИЛО В АФГАНЕ. ЧЕ КУРИШ И ЧЕ ТАКОЕ МРАЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ?

Der Geist Der Vergangenheit

когда я курю я весёлая

Павел Тхор

ТОГДА СГОНЯЙ В ХИТИ ХУТОР И ПОВЕСИЛИШСЯ И ПОКУРИШ И МОЖЕТБЫТЬ ДАЖЕ ВЕРНЕШСЯ.

Fcpugros Fcpugros

"майор пэн"-один из моих любимых фильмов,с удовольствием пересматриваю

Тамара Спичакова

Я понимаю вашу мысль ....но паровозиком быть очень тяжело .....и стоит ли ?

Максим Пономарев

..а потом я тебе расскажу, что он делал со своим оторванным членом

Виталий Гончаров

майор пэйн сказка на ночь)) он старался между прочим он хороший))

Der Geist Der Vergangenheit

обожаю эту сказку)))

Виталий Гончаров

ну своему ребенку я бы такую не рассказал

Der Geist Der Vergangenheit

не стоит безусловно))просто она мне нравится но детям её читать это ббр

Виталий Гончаров

будут дети как в йогмингант маленькие такие убивцы

Виталий Гончаров

смотрела?

В1
Вован 125 Rus

сказка на ночь малышу по имени Тигрёнок из фильма "Майор Пейн"

Бертольт Африканцев

А чё дальше было? После того, как глаза проводнику вырвали?

Виктор Крамер

а где конец историй или дальше пых-пых и чух-чух кончился

Андрей Гончар

но и это не остановило паровозика , он так и ехал дальше )

Дмитрий

Лена привет!) Не знаю, как ответить на твой вопрос(

Сергей Тюнников

них , паровозик все равно добрался до батальона

Максим Вязовцев

Ты повторяешься, или это твой любимый персонаж?

Радик Сулейманов

было на войне и такое, вечная слава нашим дедам!

Сергеи Горбунов

добрая сказка, кажется майор Пэйн расказывал

Сергей Жирнов

Почему такой интерес ?Склонность к садизму ?

Иван Ляховка

ты меня пугаешь! почему все так мрачно то