Vika Victorious

Вопрос-ШЮТКА: А вас на ТЫ или на ВЫ посылают ("на 3 буквы"!) ЗДЕСЬ и в РЕАЛЕ ? Обижаетесь, небось? Но скажите, зато какое сладостное ощущение свободы: вас посылают, а Вы, с гордо поднятой головой, идете... куда хотите! 😂😛

Ответы
К.а.н.он

Я вставляю баллон монтажной пены в зад пославшего. Здесь меня еще не посылали))

К.а.н.он

👍 Классная штука пена!!))

Warlock

.. Посылают.. Но приходится идти на погост.. Помянуть..

Михаил Алексеенко

Постараюсь ответить в том же стиле .

Ирина Карпова

присушиваюсь к пожеланию.

Vika Victorious

И что?

Ирина Карпова

сходить в эротич путешествие бывает оч приятно

Евгений Брунеткин

тю.... молодежь

Евгений Брунеткин

это хорошо

Notrе Dame

Лучше в 5 букв

Андрей Писарев

💐🕊️