Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Родственник позвонил и пожаловался, что пока он и его жена были на работе, их четыре! 😱 кошки уронили елку, перебили бокалы и изодрали в клочья новенькие обои на стенах) А Ваши кошки шалят?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А после такого разве были бы возле дома кошки? Возможно в соседнем квартале на девятом этаже восьмиэтажного дома и жил бы кот нелегально но только до первой встречи с карающими органами

Виктор Афанасьев

А он не пожаловался, что они сломали холодильник, оторвали дверцу и сьели всю еду?

Aleksander Jakovlev

Маловато для четырех кошек. У меня один котенок с этим справляется )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Энергичный какой😀

Aleksander Jakovlev

Рос самым слабым и спокойным,все его ангелочком называли. Теперь вот знаю почему "В тихом омуте черти водятся" )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да-да! У моей бабули (царствие ей небесное) поросёночек-заморыш был. Все боялись, чтобы не поперхнулся едой, такой немощный был. Пока раз ночью курицу не сожрал целую, только перья остались от неё.

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Беккер Германия

Кошки в деревне нужны,в городах и квартирах им вообще не место

Владимир Герасимов

Мне кажется, что к ним зашли...коты. А дальше всё как у людей))))

Петр

Одна, скотина, тоже все обои попортила... Убить мало...)

Леонид Леонидов

кошки? у меня 1 кот и тот почти всё время спит))))))))

Аркадий

Это у них девишник был. Что, интересно, они пили?

Ев
Евгений

У мамы шалит))) Она называет её "Жопа с ручкой")))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у меня спокойная (ттф) кошандра

Отец Отец

Кот шалит! Обои и уголок на кухне его работа !!

Lady Winter 🇷🇺

Шалят но не так. Максимум - обгрызть цветок..

Александр Шилов

У меня собака. Но кошек тоже обожаю.

Вадим Кучеров

Пустил бы на котлеты, после этого.

Николай Карасев

всю мебель,засранки,разодрали.

Я С Марса

в бокалах валерьянка была?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

История об этом умалчивает)

Я Счастливая

Пипец у них кошек в доме)))

Saturncik Mars

Мои через окно убежали.

Эльвира Сухова

ну до такой степени нет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее. не держу живность

Таша

нет домашних животных