Екатерина Оленева

В преддверии 8 марта... Мужчины, вспомните, а где и при каких обстоятельствах Вы познакомились со своей половинкой? Чем она Вас зацепила?🙂

Ответы
S D

Я и так помню. На свадьбе у друга. Я свидетель, он а свидетельница. Сразу друг другу не понравились. Она решила что я алкоголик, я - она редкая зануда. Когда расстались, я понял что буду жалеть до конца жизни если её потеряю. Она тоже.

Екатерина Оленева

Замечательно.🙂👍

Андрей Акбаров

Пришел с другом к ее отцу (у друга были дела), она в этот момент красила потолок, посмотрел на нее и сказал себе : Я, на ней женюсь. Живем 32 года.

Екатерина Оленева

Прелестная история. Спасибо . И счастья вам!

Nikolai Garskov

Я ее не терял никогда. особенно ощущаю 23 февраля. таль жаль ополовиненных людей, развелось их видимо не видимо, без затей!)))

Нурыдин Хабибулин

https://yandex.ru/video/search?text=АХ+ЭТА+ДЕВУШКА+МЕНЯ+СУМА+СВЕЛА&parent-reqid=1488814354584653-1080818388447535133424173-man1-3574

Ветер Ветров

Ехал на байке. Обрызгал девчонку. Пришлось везти ее до дома. 5 год празднуем этот день.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Лучшеб я сорвался, когда меня зацепила, по серьезному - была на10 лет младше меня.

Екатерина Оленева

Отрицательный результат- тоже результат.🙂

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Отрицательней не бывает-5 сыновей

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Последний поступил в универ, еще пахать и пахать, пенсии не хватает

Екатерина Оленева

Это уже детали.. рада за вас!

А.
Андрей ...

Что со мною я не знаю
Просто кругом голова
Зацепила, заманила
Заарканила меня!

Alexey Gasparyan

Это трудно вспомнить . Да и надо ли ? C Праздником 8 Марта , Екатерина ! 🌷

Владимир Герасимов

Хм. Может вспомнить еще в чем она была одета и какие туфли были на ногах?

Одинокая Сволочь

ПОЛОВИНОК НЕ ЗНАЮ, а с женой познакомился в командировке...

Ив
Иваныч*

да кака така любоввь по пьянке закрутило и не развяжешься

Nikolai Garskov

Иваныч, Кать, всегдла и всюду прав!)))

Nikolai Garskov

Просто привычно и стадно...)

Сергей Елец (48 Регион)

своей красотой и точёной фигуркой на танцах в мае 1989 года

Екатерина Оленева

Спасибо. 🙂👍

Сергей Елец (48 Регион)

та не за что с Праздником Вас

Валера Жуков

понимаю любопытство,только не суй нос не в своё

Екатерина Оленева

Не нравится вопрос-пропусти. Хамить не обязательно.

Валера Жуков

не суй,а то кто нибудь тебе его прищемит

Екатерина Оленева

Тебе уже, однако, прищемили.))

Кубинец

Вот всем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Карабас

Спасибо за напоминание.Совсем запамятовал.

Валерий Шилов

🖼

Сварожич

Мой курортный роман длится уже 38 лет)))

Екатерина Оленева

Здорово!👍🙂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

лично у меня все половинки с рождения

Екатерина Оленева

Обязательно к словам цепляться? Вы прекрасно поняли- о чем вопрос.🙂

я понял мне не нравится что людей называют половинками

Степаныч

Хто знает 1964 год...... полжизни....больше

Екатерина Оленева

Замечательно. Меня еще на свете не было...