Dastan-Prince Of Persia

Жил врач-хирург. Очень любил деньги. Без них не принимался за операцию. Однажды в экстренную палату поступил парень, с тяжелыми травмами. Врач приказал найти родственников и договориться о сумме. Время ушло. И парень погиб. Раздался звонок, и ему сообщили, что у него погиб сын. ДЕЛАЙТЕ ДОБРО!!

Ответы
Agrapina

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Светлана Вахтель

Оно конечно слезливая история, и я не спорю, что добро надо делать, вот только большой разницы между жадным, но квалифицированным врачем и бездарным альтруистом считающимся врачем, я не вижу.

Сергей Митин

Травмы оперирует врач травматолог,если это не тупая травма живота.Что он был такой пьяный я,что не узнал своего сына и родственников,когда общался по телефону?

Dastan-Prince Of Persia

вы врач?

Сергей Митин

Врач

Dastan-Prince Of Persia

Вы не поняли главного смысла истории. Я не врач, я экономист. Но, мой отец, всю жизнь был терапевтом, с большой буквы. Я его уважаю и весь город его уважает. Его любимый фильм "коллеги" смотрели?))

Сергей Митин

Да старый хороший фильм с Ливановым

Dastan-Prince Of Persia

да. удачи вам.

Сергей Митин

Спасибо

Валиева Юлия

мне тоже комфортно, когда у меня есть деньги, но нельзя так любить деньги, лучше эту любовь направить в другое русло, можно например полюбить свою работу

Любовь Александровна

я вообще не понимаю таких врачей! все врачи просто обязаны помогать тем, кто нуждается в их помощи! и при всём этом, обсалютно бесплатно!!!

Максим Величкин

Вопрос где??? Я понимаю не русский, хрен с ним, но это не аргумент, так как тут большинство русских тоже вопросы не задают. Тупят.

Bektur Turdubekov

прям отец не узнал своего сына)))) какая убогая история придуманная 11 летней девочкой)) такие детям рассказывать!

Лариса Денисова

Вы правы, я за добро во всем мире....к сожалению, в нашей стране много злых людей и очень равнодушных

Reverse Side

какая грустная история... вот прочитает ее взяточник... и перестанет брать деньги... может быть...

Айдар Садретов

Не надо делать добро просто не надо делать плохо для кого то ибо оно вернется к тебе

Айдар Садретов

Не плюй в колодец

Kulmedow Ore

чтобы постоянно заниматься благотворительностью как раз много денег и необходимо

Dastan-Prince Of Persia

дело не в этом.

Kulmedow Ore

нет как раз в этом. доктор регулярно расходы на лечение пациентов за счет своего кармана покрывать не сможет, ему тоже как-то нужно жить. это все красиво помощь всем и везде, а жизнь устанавливает к сожалению свои правила

Dastan-Prince Of Persia

вы в какой стране живете?

Валентина Мостовая

Делайте добро!!!!! Но те кто на добро отвечает злом , помните ,бумеранг возвращается.

Екатерина Ли

сейчас не такое время чтоб делать добро все деньги только хотят без деняг ты ноль

Екатерина Ли

жаль парня а врачам только деньги нужны

Лариса Никитина

я не верю, что злых и жадных больше, чем добрых и отзывчивых, они просто заметнее

Елена Кондратюк

Согласна с Вами. Добро, добро и еще раз добро, а еще нужно любить людей.

Оксана

Это не врач, а монстр! Он же клятву давал! Таких к стене и растрелять!

Тамара Михиенко

Да,зависимость от денег сильна,чем больше есть,тем больше хочется.

Надя Беднова

Не все покупается в нашей жизни и никого горе не обходит стороной

Максим Кудинов

он поймёт когда останеться совсем один; что не вденьгах счастье

Айжан Бекишева

Я слышала эту историю...Это правда или социальная реклама?

Dastan-Prince Of Persia

вчера придумал.

Айжан Бекишева

Аааа...молодец! Тебе походу самому добра не хватает...Часто призываешь...делать добро.

Dastan-Prince Of Persia

))) я в добре купаюсь)))

Айжан Бекишева

Класс...Судя по твоей фотки Ты сама Доброта!!!