Виталий Осадчий

почему между Украинцами и Русскими столько злобы и не навести? не уж то все верят продажным СМИ ?

Ответы
Анна Анатольевна

Интересно это как у русских столько злобы,что пол хохляндии в России сейчас живут???а остатки Хохлов,расстреливают свой народ?ммм???

Виталий Осадчий

вот и весь ответ с вашей стороны! не хохлы а УКРАИНЦЫ! я же не написал кацапы?

Анна Анатольевна

А без разницы!хохлы,они и в Африке хохлы!чем так украинца задевает название хохла?как не задевает кавказца названием чурки???сам на свой вопрос ответил...злоба....

Виталий Осадчий

я пишу без злобы! просто достали националисты!зачем сеять вражду между нашими народами?

Анна Анатольевна

У своей власти спроси,Украинец!заметь,война не в России,а у вас,причем сами себя бахаете!

Виталий Осадчий

можете дальше верить своим сми

Малышка Тая

БАРАНЫ остаются БАРАНАМИ у каждого своя отара и КОЗЁЛ ПРОВОКАТОР...но ВОРОТА на БОЙНЮ ОДНИ вот и СПЕШАТ в них....первыми попасть...

Виталий Осадчий

точно! каждое СМИ врёт то ,что прикажет ему его правительство!

Алексей Горталов

"С хохлом ты можешь хлеб делить, а он тебе нагадит в суп" Т.Г.Шевченко 1852г. Прав был великий поэт и писатель

Алексей Горталов

Знаете, лично мне он этого не говорил. Там в стихе ещё есть про ляха и жида

Франя

это я уже раз сто читала , только этот стих стал появляться в последнее время . честно скажу , что раньше этот стих не встречала

Алексей Горталов

Мне он впервые лет 15 назад попался. Подлинностью его я как то не задавался

Франя

надо будет поискать , что то мало мне верится , что именно это он написал

Виталий Осадчий

1941 год рассказ военнопленного:"Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова, нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?"

Алексей Горталов

Ну дело стоящее. Если интересно

Франя

началось .. ну и причем тут евреи то ? вопрос об отношениях русский и украинцев .. теперь еще скажите , что они рассорились из за евреев.

Просто Вишенка

Вы уж не обобщайте...Не между украинцами и русскими, а между нацистами любой национальности....

Валерия Воронина

У некоторых это передается из поколения в поколение, к сожалению

Инга Романишена

а вот это как раз таки и не понятно...сама мучаюсь этим вопросом

Оксана 🐉

ну на счёт Русских Вы погорячились

Виталий Осадчий

почему? у нас тоже не плохо относятся к Русским! мы просто против наёмников которые воюют у нас

Оксана 🐉

вот уж не знала, что наш президент кого-то послал воевать... а не задумывались ли Вы, что это козни Америки например?

Оксана 🐉

так при чём тут Россия то? в новостях показывали, что Украинская армия перекрашивает танки под Российские и одевают форму Российскую...такие люди умные слов нет! не пойму, обязательно воевать то??? нет что бы собраться всем вместе и угомонить Америку!

Оксана 🐉

Что хотят доказать не понятно! Даже жалко таких...

Наталья Овчинникова

Значит верят....каждый своим СМИ

Виталий Осадчий

каждое СМИ врёт по своему! говорят то, что нудно политикам!

Наталья Овчинникова

Вы правы, я тоже так думаю.

Бибигуль Жуматаева

кто то так придумал...........

Жайылхан Енсепов

это выгодно сша доллар поднимаеться

Жайылхан Енсепов

сиз молодец енди мой мирде сойлесейк

Наташа Гурская

да