На
Наталия

Ну и мужчина пошёл...На себя положишь-потеет, под себя - задыхается, на бок положишь - засыпает. А если поставишь- опаньки, след простыл...😁

Ответы
Мо
Моряк.

>>> С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. ))) <<<

На
Наталия

Прошу прощение и благодарю вас!

Мо
Моряк.

😘🤭👏👏👏

Сашка Zмей

Положим, не потеют только мëртвые. Под себя -- тож нюансы есть. Чтоб не засыпал, нужно за верёвочку подергать, чтоб бубенцы зазвенели😂

До
Доминик

У меня один вопрос, что вы хотели с ним сделать?)))) Может он не понял всех этих акробатических телодвижений!😂

До
Доминик

Хорошо , ьогда начнём с того что вы написали 😄

На
Наталия

Схитрил😁

До
Доминик

Не-а... вернулся на исходную позицию)))😄

На
Наталия

Хитрец

До
Доминик

Комплимент за комплиментом, спасибо 😄

Metal Man

Ну я тока на боку был и потому что уснул. Да и то она раньше уснула. А первые два варианта она не пробовала.

На
Наталия

😆😂класс🤣

На
Наталия

😆😂класс🤣

Ко
Котэда

читай подробнее камасутру. Безвыходных положений чтоб уйти от ответственности - не бывает

На
Наталия

Мне завтра на работу

Ко
Котэда

тебе нужны деньги или здоровье? тут выбирай сама.

На
Наталия

Мне нужен результат моей работы, а в четверг всё свернули и ага....

Ко
Котэда

я же сказал- тебе виднее.

На
Наталия

🤝😘

Надежда Борисова

Точно,слабаки мужики, вот взять женщин- куда ни кинь глаза ЖЕНЩИНА везде сама и сама😁

Sergey Lomov

🖼 Как ни женщина, так куча претензий.😁

Игорь

Ты зовешь с собою в журавлиный клин.Между нами пропасть так как я пингвин.

Василий Стеклов

И где только такие женщины водятся? Хоть бы краюшком глаза глянуть😁😁😁

На
Наталия

В России...😊

Василий Стеклов

Я сам живу в России и такая не встретилась. А так "голова болит", "устала", "отстань и не приставай", "это не самое главное в жизни - подождет"😁😁😁

На
Наталия

🤷‍♀️может не там встречаетесь

Василий Стеклов

Наверное не там🙄🙄🙄

Ме
Мерсер

Плохо! Тренироваться нужно, запишите его в зал, а лучше с ним туда идите.

На
Наталия

Кого его?

Ме
Мерсер

Мужчину, вы же про него писали?

На
Наталия

Так я не о себе писала

Ме
Мерсер

Так, начнем разбор полетов... Вы писали "Ну и мужчина пошёл" мол потеет, задыхается, засыпает. Я ответил, тренироваться нужно, я имел введу мужчине тренироваться. А вам просто дал совет конце, когда посоветовал идти в зал вместе с ним.

На
Наталия

Пусть тренируется, ничего против. Я уже спортсменка, мне хватает нагрузки

Ме
Мерсер

С непривычки, 80% сбегают с тренировок.

На
Наталия

Это меня не касается

М.
Максим .

Каких родили,такими и пользуйтесь.Они не с неба падают,а из роддома.

На
Наталия

Не умничай, идеальный....

М.
Максим .

Мама моя идеальной была,вот и я получился ничего себе так.

На
Наталия

Вт именно НИЧЕГО себе, а мамы все идеальные

М.
Максим .

А почему же?
Наталия
Ну и мужчина пошёл..

На
Наталия

Я читала вас,капризный вы

На
Наталия

Я читала вас,капризный вы

М.
Максим .

😁😁😁👍

Ол
Олег

Манекена купите, не вспотеет, не задохнётся, не заснёт и не сбежит))

На
Наталия

🤣😁😆

На
Наталия

Классный ответ, а то все на себе примерялись...

Ол
Олег

)))

Влад Паладин

Сама же говоришь, что пошёл... Не надо было на ноги ставить ! 😂😂

Св
Свят

Ни и женщины пошли. То слепые, то глухие, а иногда и то и другое .

На
Наталия

это уже месть...как вас задело, а это была шутка...😛

Св
Свят

))) это тоже шутка - на шутку)))

На
Наталия

Вот и славно

Св
Свят

Конечно славно и приятно когда общаешься с красивой женщиной ( если это фото ваше).

Tрикcтeр

Приковывать надо наручниками к батарее )) ...корми и пользуйся ))

На
Наталия

Засмеялась на весь кабинет...😂

Tрикcтeр

Ищи того мужчину кто засмеялся вместе с тобой )) явно у него к тебе симпатия ....и к батарее засранца )))

На
Наталия

🤭👏

Николай Дубинин

...женщины тоже не ах. Из всех мужчин, попадаются именно такие.

Ге
Геннадий

А наручниками к спинке кровати? И тогда хоть всю камасутру..

На
Наталия

Фи...это не сюда

Ге
Геннадий

Сами шутите и сами же шуток не понимаете..

На
Наталия

Я тоже пошутила, пардон без смайлика😆

Наталья

Не зря де говорят-в ошибке любой женщины есть вина мужчины))

Ин
Интеллигент

Мужчины должны быть как в сказке, всегда с хорошим концом))

На
Наталия

Какие правильные слова

Ин
Интеллигент

Тысячекратно извиняюсь, но тут как ни крути у хорошего конца всегда есть конец🤣🤭

На
Наталия

Я вас услышала и поняла

Ин
Интеллигент

Хорошо, и я вас услышал

Law Abiding Citizen

нужно просто хорошенько завести, потом и не остановишь😁

Law Abiding Citizen

😂 сразу видно, знакомая ситуация)))

На
Наталия

неа...такого не было))))))))))

Law Abiding Citizen

значит будет! мы идём к вам!))))

На
Наталия

Меня нет дома🏃‍♀️

Law Abiding Citizen

как всегда)).. вы сами к нам идёте?!)))