Sam Valter

Какая ваша любимая группа и жанр ?:з

Ответы
Вячеслав Прокушев

Любимая группа Grand Funk, жанр - Hard Rock, но на этом я не замыкаюсь, конечно, нравится практически весь старый рок, металл, а под настроение и старый джаз можно послушать - если все перечислять - длинный получится список!

Борис Кожевин

нету особых предпочтений по группе а вот жанр больше дреамданц нравится

_~Fallen Angel~_

извини)...точно не могу ответить)....я меломан,слушаю всё,что понравится))

Елена Шеповалова

Разные исполнители! Отечественные и зарубежные, от попсы до металлюг!

Dark Engel

Линкин Парк, Раммштайн, Эванессинг, хотя зависит от настроения)))

Денис Золотарь

Люблю послушать разную но в стили репа часто слушаю

Lana

Lubimix grypp net,ecti lubimie proizvedeniya! V kazhdom zhanre ecti kracivie proizvedeniya.

Оксана Зубчук

Обожаю шансон,нравится очень трофим,петлюра.....

Elena Roschina

моя любимая группа - симфонический оркестр

Геннадий Тырыкин

много старого слушаю---как настроение

Ольга Андреева

диско и королева диско Донна Саммер

Любовь Романча

Много и разная. Сейчас Amorphis слушаю

Александр Цыганок

Группа "Садко", а жанр - оперетта.

Се
Сергей

Группа корни, жанр тяжелый рок

Питр Парасюк

группа анонимных алкоголиков

Ильич Гульманов

Все, которые поют со смыслом.

Вера Ершова

прям как в детской анкете...

Вера Ершова

и жаргон детский, извини не хотела обидеть

Sam Valter

2. этот вопрос я задала с целью узнать какие люди слушают тоже ,что и я .3.я не обижаюсь .-.

Вера Ершова

мне действительно такие вопросы напоминают анкеты моих подружек. Такие были в тетрадках, красивые, с наклеенными цветочками, с тайными страничками. Я тоже как-то пыталась завести такую, но видимо я неправильная девочка была... одна из любимых групп - Сплин.

Надежда Садовская

слушаю все что понравиться

Эс Как Доллар

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

утро начинается-утро начинается-утро начинаеися

*** Спартак***

Круг

*** Спартак***

Привет милка я с работы еду)

*** Спартак***

А дада вон я тебя вижу вижу ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все солнце, кофе допила! Целую тебя) Иду одеваться!)))