Ирина Нечаева

Как Вы прокомментируете понятие "Быть уверенным в себе". А Вы уверенный в себе человек? И в чем Ваша уверенность?

Ответы
Вера Лощакова

Так сразу и не скажешь.Хотелось бы конечно но я не такая .Я очень часто сомневаюсь.Знаете мне кажется ,что зачастую люди путают понятия .Чаще мы самоуверены.Вот сумбурно ,но как то так.

Мария Кравченко

Я да очень уверенный в себе человек!!! В чем моя уверенность конкретно сказать сложно, я со школы всегда впереди! Наверное это внутреннее состояние!

Мария Кравченко

Спасибо))) И вам того же)))

Наталья Ларина

я могу сказать что да, потому что в моей жизни были так сказать,большие испытания которые я смогла пройти но не одна а с Божьей пддержкой .

Ирина Нечаева

Это очень хорошо!!!!!Удачи Вам!!!!!

Ирина Нечаева

Это хорошо!!!1 Удачи Вам!!!!

Татьяна Попсуй

Уверенные в себе-это сильные люди. В себе уверенности не хватает, поэтому всегда тянусь к таким людям.

Nikolay Akhanov

...быть до конца уверенным нельзя ни в чём даже в себе,тот кто это демонстрирует-позёр,не более...

Бывалый

Я уверенный в себе человек и уверенность моя опирается на громадный жизненный опыт!

Юрий Поздняков

Аналитика,самокритичность,ответственность! И вперёд! Уверенно работал до пенсии!

Daria Dubrovina

уверенный в себе это человек, который адекватно воспринимает свои возможности

Саня Лопатин

я уверен но не во всем я надеюсь или просто рослабляюсь и мне везет по жизни

Славентий

в себе руки есть,ноги тоже присутствуют ,голова на месте жить значит буду

Екатерина Каменная

Да, я уверенный в себе человек, но чтобы это понять нужно живое общение

Ирина Нечаева

согласна, но и внутреннее ощущение тоже важно

Екатерина Каменная

конечно, очень важно как ты себя чувствуешь...

Кристина Якубова

я уверенна в себе! в своих силах, в своей семье, в своем завтрашнем дне

Лёкас Dts

Уверена в своих силах, уверена в своей значимости на работе и в семье

Надежда Хаблова

Конечно уверенный... Уверенность в себе - это достижение своей цели...

Борис Юров

Я уверен в том, что уверенности здесь, в чем либо, быть не может

Д.
Демьян .

Нет не уверен. Ни один человек не может быть уверенным в себе.

Александр Турченко

я уверен лишь в том что БОГ меня любит и что ОН всегда рядом

Вайдис

уверенность и самоувереность разные понятия (К.Кастанеда)

Ст
Станислава

уверена в себе. потому что независима. самодостаточна

Изида Унгебаева

как можно вообще быть уверенным в чем бы то ни было ?)))