Мирабелла

Почему парни любят фоткать себя с голым торсом на сотовый?

Ответы · страница 4
Sergei

Не замечал. Каждый ищет что его интересует. Мне вот всё больше девушки попадаются в таком виде. 😀

Вика Родионова

Было б и нам так можно девчонки бы тоже фоткались))) а мы больше попки да ножки красивые показываем))))

Сергей Ss

потому что там где то мыщца должна быть...хотя...., я больше видел что это девушки делают нежели парни

Сергей Ss

о, уж поверьте, я достаточно за свою жизнь поглядел....

Мирабелла

но на парней таких явно не любовались))

Сергей Ss

конечно нет, я ориентирован....

Мирабелла

а я с точки зрения девушки говорю...мода сейчас такая)

Сергей Ss

меня вообще все что касается продукции Apple, раздражает и те кто его предпочитает

Сергей Ss

а чего так сразу - как-нибудь?

Евгений Шталев

Первый раз слышу, хотелось бы спросить: почему когда девушки фоткают себя, вытягивают губы? Зачем???

Илья

Не все такие.
Просто хотят показать свои муслкулы для глупых девушек,НУ ТЕ что фотаются постоянно

Илья

А есть еще те кто каждый день, можно даже сказать с утра до ночи в книгах, такие меня тоже бесят.

Valerii Zakirov

А почему девушки фоткаются в ванной или в туалете перед зеркалом, хотя есть передняя камера?!))))

Valerii Zakirov

Ну это был ответ вопросом)))) А если честно, это "ВЫЕЖОН")))))

Valerii Zakirov

А как на счет девушек перед зеркалов в уборной?!

Valerii Zakirov

Ну я то вижу по аватарке))))

Макс Остап

почему девушки свои прекрасные губки складывают в нечто похожее на куриную Попу и фоткаются...?

Мирабелла

я уже говорила -я так не делаю..вы их спросите))) я вас о мужчинах спрашиваю)))

Михаил Литвинов

Ну я парень у меня нет таких фото ))) зачем? Если что то хочишь доказать девушки мозми да сделай:)

Михаил Литвинов

Ну я тоже так думаю))).. Чем занимаешся

Михаил Литвинов

Ааа ну ладно...а то я уже почти согласился 🙂

Мирабелла

хааа...вряд ли увидев твой зеленый аватар я такое предложу)))

Михаил Литвинов

А я не знаю как поставить..ты есть век?

Михаил Литвинов

Пойдём искать друг друга)))

Мирабелла

поищи..Кира Доминова Соликамск

Михаил Литвинов

Нашёл я твой сосед с березы

Андрей Мченский

либо нетрадиционной сексуальной ориентации, либо самовлюбленный, либо девушкам их рассылает

Ho
Hospitallier

По той же причине почему девушки фоткают свои лица, сиськи или попы. Себя показать, туда сюда...

Ральф Оздоев

в основном это качки делают выпендриваються своими мышцами , но я так не делаю хоть и не дрыщ)))

Ольга Савченко

А почему девушки любят фоткать себя в зеркале общественного туалета(очень частые фото в нете)

Света Светикова

показать насколько они крутые со своим торсом. скорее всего только этим можно и выпендриться

Александр Rus/39

По той же причине , что и девки фоткают себя перед зеркалом в кривой позе и с утиными губами ))

Мирабелла

не делаю такие глупости...вот и не в курсе)

Даниил Чиж

Парни любят себя так фоткать? Оу, я что-то пропустил. Может, это какие-то... "особенные" парни?)

Алексей Токарев

Если есть красивый торс - можно и похвастать... А когда живот нарос - можно только прятать... 🙂

Анастасия Шмелёва

покрасоваться)))и это ладно если там всё при всём))))а то некоторые....смотришь и ужасаешься)))

Мирабелла

все при всем -это скажу я вам..очень и очень!!!!!!))))

Александр Рав Скляр

Потому что девушки любят фоткать себя с выпученными губами говоря при этом "ПЮЮЮЮЮЮ" )))))))))

Мирабелла

я не про таких дурочек спрашиваю)

Александр Рав Скляр

гы )))) Дело в том, что "такие дурочки" ни чем не отличаются от "таких парней" - поверь, они друг друга стоят :):):):)

Александр Рав Скляр

Просто это явление наз "Юношеский максимализм", оно со временем проходит ))))))) Но есть индивиды, у которых уровень развития останавливается в этом возрасте )))))) Вот они и страдают хернёй всякой )))))

Белый Яр

😒 Вы ведь девушки тоже любите фоткаться у зеркала и фоткать спину или часть декольте?

Firdavsi Abdullah

показывают что следят за собой спортом занимаются, сильные, мужественные, это сексуально