Дм
Дмитрий

как говорят в германии:русские едят мумию рыбы!имея в виду сушеную и вяленную рыбу!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да -- рассказывал один юрист, что некий эмигрант в США из СНГ, на которого пожаловались соседи, что у него висит на просушке вяленая рыба, в суде аргументировал свою защиту тем, что это русский религиозный обряд... А теперь как говорится -- прецедентное право... Вроде соседей оштрафовали за вторжение в частную жизнь 🙂