Тетя Фрося

🖼 ЕСЛИ У ВАС ИКОТА,КАКИМ СПОСОБОМ УСТРАНЯЕТЕ??

Ответы
Старый Волчара

знаю 2 способа.
1. балеруны подсказали. слегка нагнувшись руки назад и пить большими глотками воду (помощник со стаканом нужен)
2. Задержать дыхание столько сколько сможете.
А вообще питаться нужно правильно))) Но сейчас это нереально(((

Тетя Фрося

питаться как?

Старый Волчара

да это не реально, даже в деревне, может где то в глуши только.
а в городе вообще нет ничего съедобного ни в магазинах ни на рынке

Людмила Серова

Есть простой способ - задержать дыхание и при этом встать на цыпочки с заведенными назад руками!Не знаю где то давно прочитала,что этим пользуются балерины(((Но помогает!!

Александр Захаров

Глубокий вздох, до конца и сразу 7 малых глотков воды подряд. Выдох. Готово помогает всегда. Вода потолкнет воздух из пищевода. Врачи научили.

Тетя Фрося

спс бум вдыхать и выдыхать

Александр Захаров

Воду не забудьте.

Тетя Фрося

само собой

Ти
Тима

...обзавиниваю всех и спрашиваю, кто меня вспоминает, узнаю кто и начинаю мстить, 🤣😂🤣

Тетя Фрося

ЗДОРОВО

Алекс Венцель

Вдохнуть глубоко,задержать дыхание и сосчитать мысленно до 12ти. Можно выдохнуть. ))))))

Тимербулатов Рамис

Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого🙂

Майкл Карлсон

напомню:
Сарра сына Исаака, когда ей было 90 лет, а Аврааму - 100 лет.

Всегда Котов!

попить в позе ласточки, снимает моментально у всех кого знаю.

Тетя Фрося

бабуля ласточку не потянет

Игорь Блеск

Стакан воды с противоположной стороны выпить.

Тетя Фрося

показать сможете?

Игорь Блеск

Нагибаться надо. Смысл в том, чтобы вода в желудок прошла по задней стенке пищевода.

Игорь Блеск

Вы правда поняли? Я старался. 🤣

Ал
Алекс

Стакан самогона и икать начинают соседи .

Ланочка

Воздух проглатываю и задерживаю дыхание

Никта Топалова

Икота икоте рознь! Смотпя какаяприч

Раиса Бобкова

Да, надо очень напугаться ...

Олег Алимов

Водка. Пью, пока не пройдет

Ха
Хаос

картина харизматичная

Я С Марса

я стока не употребляю)

Andr Kar

девять глотков воды...

Селия Вымри

Часто резко вдыхаю

Тетя Фрося

а потом хоть выдыхаете ???

Селия Вымри

Медленно и долго

Тетя Фрося

и проходит?

Селия Вымри

Да

Селия Вымри

Диафрагму нужно остановить просто таким образом

Валерий Дементьев

руки поднять вверх

Владимир Федоров

Лет 40 не испытываю.