Это Все Еще Я

В моем лексиконе есть два понятия "скромность" и "стыдливость". Вот я лично практически нестыдливая. Голого мужика буду разглядывать без зазрения совести. 😉 А у вас эти понятия как-то разделяются?

Ответы
Семён

В тихом омуте черти водятся ... а скромность это или стыдливость , это уже сложное переплетение , вот именно переплетение , можно скромность выдать за стыдливость , а стыдливость за скромность , так что лучше на голого мужика смотреть без зазрения совести .., )))

Gotica Gotica

Стыдится нужно собственных поступков. А стыдится за поступки чужих? зачем? ну ходит мужик голый, ну и... если ему за себя не стыдно, вам то тем более должно быть ровно))

Shlooz Shlooz

Скромность - это когда человек в силу воспитания и т.д скрывает какие либо свои качества от посторонних. Стыдливость - последствие неудачной попытки это скрыть.

Юрий Костаков

Я этим не заморачиваюсь. Когда увижу на практике голого мужика, тогда и пойму с зазрением или без буду рассматривать, а может и вообще рассматривать не стану.

Ринат Фамутдинов

Не а! Я в баню зашел с веником и... мама дорогая... там бабс... много так. Забавно меня оттуда долго не отпускали (без интима)... Такие классные!

Ринат Фамутдинов

Я там веником махал до не могу! Так меня еще и до дому отвезли (то ли пьяным, то ли офигевшим). Там столько попок было...

Тигр Тигрович (Добрый)

Как-бы стыдливость и скромность есть тоже у меня, но я не стыдливый...
Могу смотреть на голую девушку часами и без угрызения совести

ДА
Дмитрий Аверченко

Скромность - это когда ты не разводишь кавалера на ужин за 5к рублей в ресторане. А стыдливость - когда разводишь, но тебе стыдно.

Алекс Венцель

За 13 лет работы в реанимации и на голых мужиков насмотрелся, и на голых женщин. Хотите мой небольшой рассказ об этом?

Анатолий

Так Вы ещё и - не очень-то скромная, если в состоянии РАЗГЛЯДЫВАТЬ его, а не поглядывать на него украдкой. 🤣

Это Все Еще Я

Повторюсь на всякий случай, мне эта фраза не понятна напрочь)) она лишена и логики, и смысла)

Анатолий

Ах, прекратите истерику, скажите ещё слово "Интертрепация" Вам тоже недоступно-непонятна...😆

Это Все Еще Я

То есть абсолютно)

Анатолий

Ржууу!!!😆😆😆 Хорошего Вам Дня! )))

Это Все Еще Я

Спасибо! ) и вам! 🌷

Ви
Виктор

А себя,голую, продемонстрируете мужикам, без зазрения совести? Или тут проявятся скромность и стыдливость.

Константин

Да, наверное, тоже разделяются. Тратить много денег - и стыдно, и нескромно. Писать мало - скромно, но стыдно.

Константин

Отказываться от хороших предложений - скромно, но стыдно.

Ле
Лета

Скромность=невыпячивание себя. Разглядывать не буду, но не из стыдливости. Просто смешные они раздетые))))

Владимир Куниш

Да, почти как у вас) могу вести себя скромно но при этом разглядывать без зазрения совести голую женщину

Это Все Еще Я

Ну да, только в обратную сторону)

Владимир Куниш

Да да, верно)

Геннадий Попов

Эти понятия связаны, но скромность - это чаще по отношению к другим, а стыдливость - это про себя

Это Все Еще Я

По отношению к другим - что вы имеете в виду?

Дмитрий Сергеев

конечно есть разница в понятиях, но на обнаженную красивую фигуру посмотрю с удовольствием

Игорь Дроздов

А что на них смотреть.... Вот когда ЖЕНЩИНА... и без всего... ЗАВОРАЖИВАЕТ...🤪🤩😍

Илья

иногда бывает стыдно иногда нет,когда смотрю голую девицу.
Ну или голую девицу в Аниме.

Николай Ушаков

Нет! Могу и сам показаться и посмотреть не стесняться, прелесть всегда в человеке есть!

Алексей Кузнецов

Так нестыдливая - это когда себя голую позволяешь мужикам разглядывать где ни попаде .

Сила Ветра

😁 конечно. За собственную дурь знаете как стыдно? А скромность её осознать помогает

Это Все Еще Я

Скромность это умение довольствоваться малым, имхо)

Сила Ветра

😁 ага. Малым умом

Это Все Еще Я

Ну а што поделать, если бох другого нЕдал..

Сила Ветра

😂 от тож