Странник

Какая река помещается в ладони, какая в бокале, какая в чернильнице, а какая в канистре?

Ответы
Александра Баранникова

На лаДОНи помещается река ДОН, в бОКАле помещается река ОКА, в черНИЛьнице- река НИЛ, в канИСТРЕ- речка ИСТРА.

Странник

верно

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Лилия Зенкова

в ладони - помещается ЖИЗНЬ...как посмотришь на мир-так и будет и внутри и внешне...удачи Вам...

Кохинор

из крана которая течет водопроводного или из колонки (на улице ) если скважина пробурена

Кохинор

Иногда не уметь- лучше чем уметь

Странник

иногда и курица кукарекает

Кохинор

курица не может того что ей от природы не дано , вот, мужик может "дать "петуха " или "дрозда " 😄

Странник

если бы не такая гипертрофированная самоуверенность..вы бы знали, что много чего бывает....что как бы не определено и необычно

Кохинор

Дорогой друг, с терпением основанным на глубокой симпатии, не устаю напоминать тебе о том, что важен не сам факт а взгляд на этот факт. В этом случае если ты смотришь на меня снизу вверх то ( конечно) воспринимаешь меня как НИК с "гипертрофированной самоуверенностью " поэтому совершенно не только не обижаюсь но и с удовольствием смеюсь с благодарностью за то что несколько минут ,подаренных тобой , веселого смеха очень идет на пользу мне 😄

Вя
Вячеславовна

А узнать очень хочется-вода-вино-чернила и бензин.может что-то другое подразумевалось?

Странник

ладонь -,Дон, а дальше сами)

Вя
Вячеславовна

Бокал-Ока,Нил в чернильнице,Истра в канистре.

Странник

верно)

Вя
Вячеславовна

Спасибо.

Алена Вишневская

Дон в ладони, Ока в бокале, Нил в чернильнице, Истра - в канистре Классная загадка ))

Странник

верно, спасибо..за интерес)

Алена Вишневская

Странник давай еще загадок )

Странник

зайди на мою страницу и выбери интересующие))

Лариса Ларуша

в ладони Дон, в бокале - Ока, в чернильнице Нил, в канистре Истра.... 😝

Мария Давыдова

В ладони - Дон, В бокале - Ока, в чернильнице - Нил (еле нашла), В канистре - Истра)

Наталья Григорьева

в ладони-линия жизни.в бокале-вино.в чернильнице-чернило.в канистре-бензин?

Алсу Коновалова

В ладони - ДОН, в бокале - ОКА, в чернильнице - НИЛ, в канистре - ИСТРА.

Странник

верно

Светлана Хоменко

В ладони - Дон, в бокале - Ока, в чернильнице - Нил, в канистре -Истра.

Странник

верно

Сажида Валиахметова

Не задумывалась ни когда,да же не знаю в каком направлении думать.

Татьяна Болбас

Дон в лаДОНни, Ока в бОКАле, Нил в черНИЛьнице, Истра - в канИСТРЕ 🙂

Странник

Да

Татьяна Болбас

ура!!!!

Бельчонок

Дон в ладони, Ока в бокале, Нил в чернильнице, Истра - в канистре 🙂

Странник

верно

Бельчонок

Я молодец)

Странник

конечно

Наталья Левицкая

Дон в лаДОНи...Ока в бокале...Нил в чернильнице...Истра в канИСТРЕ)

Странник

верно)

Diana Jilitova

Дон в лаДОНни, Ока в бОКАле, Нил в черНИЛьнице, Истра - в канИСТРЕ

Странник

верно

Любовь Скатова

Дон в ладони, Ока в бокале, Нил в чернильнице, Истра - в канистре.

Странник

верно

Анна Вятчина

Дон в ладони, Ока в бокале, Нил в чернильнице, Истра - в канистре.

Странник

верно

Alisa Айк

Дон в ладони, Ока в бокале, Нил в чернильнице, Истра - в канистре.

Странник

верно)

Олеся Баронина

в ладоне - Дон , в бокале - Ока , Чернильница -НИЛ, канистра - ИСТРА

Странник

браво, Олеся!))