Тот Самый

Вы тут так, время провести, или ждёте своего собеседника?))

−11
Ответы
Та
Тай

мы ищем своих людей, думаю их нельзя искать , своих нам дарит вселенная неожиданно, удивительно и просто, когда мы уже разучились ждать...( и это не только о противоположном поле, это возможно человек, который нам необходим - друг , просто умный человек или наставник)

Галина

Их здесь нет , а я руки тренирую ,чтобы разработались после перелома . Пойдет такое объяснение и кто му же мозги проверяю, все ли дома .

Анжела Никулина

Лежу тихо, пока все проснутся. Ну и в гостях я, у мамы: есть время свободное. Хоть вспомню как телефон в руках держать😂😂😂

Наталья Сайко

Читаю, отвечаю . Смотрю анализирую . Мысли людей . Кто чем дышит . Какие мысли у людей . Я просто разностороний человек .

Наталья Сайко

Чужие вопросы не читаете ?

Тот Самый

Не все, а ответы чужие не читаю))

Наталья Сайко

Я тоже не читаю чужие я и не умею . Я то тут щашла вышла ответила . Я даже незнала что можно чужие ответы читать . 😂

Тот Самый

Читаете вопрос и спускается ниже и вуаля))

Наталья Сайко

Спасибо . Но я все равно читать не будут . Это неинтересно

Fi
Fiana

Привет) Лично для меня - наткнуться на СВОЕГО собеседника дорогого стоит и редкая находка) Всем удачи и добра!!))

Тот Самый

Привет, а своих много не бывает)))

Fi
Fiana

Это точно)

Тот Самый

Как в жизни, не надо со всеми подряд)))

Fi
Fiana

Безусловно))

Fi
Fiana

Пока не разобралась с этой площадкой.. но, похоже, здесь можно отдыхать от быта..)

Fi
Fiana

Ок, буду заглядывать порой)

Fi
Fiana

😊

Просто Осень

Время, но если встречается интересный собеседник, то остаётся хорошее впечатление и проведённом времени

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не часто, но периодически встречают тут "своего" собеседника. и не то чтобы что-то происходило.

Ми
Мия

Судя по времени, оно уже заканчивается для разговора, пошла на пробежку по берегу и искупаться

Ми
Мия

О кей!!!

Мария

тяпнула 100 гр и по приколу ! Через 30 мин мозги закипают от тупых вопросов,! ухожу с сайта!

Си
Сибирячка

Заделье от безделья. Сейчас в автобусе еду, надо как-то незаметно время провести

Наталия

Жду. Особенно тех, кто в чс внесет. Радостно становится. Не зря зашла.

Александр Светлый

Да нет же. Тут в основном, чтобы блеснуть красноречием или глупотой!

))

Он был, теперь просто убиваю время , пока на работе нет завала

))

Не думала об этом)) да и зачем

Тот Самый

Верно не зачем))) идите к новым вершинам😉

Тот Самый

Вот, не зря поболтали, хоть улыбнулись ))

Тот Самый

Да не за что)) настигнет хмуро, пишите мне)))))

Тот Самый

Но пусть хмурь не приходит)) а вы все равно пишите😄😄😄😉

Ел
Елена

Мы тут, просто, поотвечать на вопросы, и с людьми пообщаться)

Соня

Время провести, но иногда попадаются кадры интересные)

Андрей Григорьев

Время провести. А собеседница (невеста) и так позвонит

Михаил Фомин

время провести а собеседники здесь в основном скушны

Наталья

Время провести и пообщаться со своим собеседником))

Наталья

Да)

Кареглазая А)))

Время провести ,и посмотреть что в мире творится 😀

Кареглазая А)))

А вы ?

Тот Самый

Провести время с хорошей собеседнице))

Татьяна Лаврова

Время провести. у меня здесь нет моего собеседника