Кевин Живёт В России

Женщины, какой подарок поразит ваше сердце сильнее ?Стихи, достойные пера Есенина, от нищего романтика или кольцо с бриллиантом от состоятельного господина..

Ответы
Alla Lala

конечно кольцо. стихи нищеброд пусть читает под окном..пока она с достойным мужем ублажаться будет )))

Ольга Гришина

Любовь, внимание,забота, в нашем мире от мужчин этого не дождаться, а кольцо можно и самой купить!!!!!!!

Адажио

Зачем такие подарки,которые поражают сердце? Нет уж,,я лучше оставлю сердце)

Наталья Пахомова

ОТ любимого человека любой подарок хороший

Тихая Мелодия

Эка спросили....)))))Бриллиант победит))))

Шепот

тююю...а другие варианты есть???🤔

** Виктория**

Ни то ни другое не удивительно

Тася Гаврик

Стихи)))