ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Почему полумрак повышает ваши творческие способности?

Ответы
Квазарный Кыш

Многие ученые сходятся во мнении, что человек может реально увеличить свой творческий потенциал, просто регулярно находясь в темноте, потому что психологический эффект позволяет человеку выдвигать на первый план новые идеи, так как зрение отходит в этом случае на второй план.

Даниил Чиж

Только в очень узкоспециализированных случаях. Например, в полумраке замечена значительная активизация творческих способностей по разрисовыванию балончиком стены какого-нибудь здания в городе. Весьма таинственная закономерность.)

Александр Беляев

Организм реагирует на изменение освещения путём выделения одних гормонов, и прекращением выделения других...

ас
александр сасыкин

ненастная ночь ветвь касается окна при порывах ветра две свечи затухающий камин

ас
александр сасыкин

Вас ни кто не пытался пугать

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПРОСТО ВЫ ТАК НАПИСАЛИ,,НЕМНОГО МРАЧНО,,,НО Я НЕ ДУМАЛА,,ЧТО ВЫ ПУГАЕТЕ,,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

ас
александр сасыкин

просто вспомнился случай - ненастная дождливая ночь у меня был в гостях поэт это его слова а разговор я вёл о просветлении и творчестве интересовался когда?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПОНЯТНО,,,,,ВЫ РОМАНТИК,, ☺️

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ИСКРЕННЕ,,УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ,,

Виктор Шаламов

Не заметил. При ярком свете мои творческие способности лучше проявляются.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

кому что нравится,,у меня наоборот

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

кому что нравится,,у меня наоборот

Виктор Шаламов

Вот сами на свой вопрос и ответили.

Борис

Творческие не знаю, а вот осязательные- точно повышаются)

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Мне всегда снятся сны в сумерках,уже ни чего не боюсь.

Vlad Novitskiy

Мозг лучше работает, как способ выживания

Владимир Асиновский

а ночка всегда шепчет...........................

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я ЛЮБЛЮ НОЧЬ,,,,,,,,,,,МОЖНО ПОДУМАТЬ,,ПОМЕЧТАТЬ,,И ДУМАЕТСЯ ЛУЧШЕ ,,ЧЕМ ДНЁМ,,

Владимир Асиновский

это точно

Salvador Dali

лучше полный и стесненья нет совсем

Salvador Dali

но с последующим просветлением под конец

Руслан

Муза в полумраке свою палочку ищет)

Vitali Tоepfer

внешние раздражители изчезают

Михаил Тымчук

Меньше отвлекающих моментов.

Алексей Есин

опасность стимулирует мозг

Алексей Есин

просто КАПС обычно обозначает крик... Я так себе и представляю, как Вы сидите и кричите:" ЛЮБЛЮ МЕЧТАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК,," Смешно ведь? 🙂

Алексей Есин

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

НАОБОРОТ,,,КРИК ДУШИ,,,ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,МЕЧТАТЬ НОЧАМИ ТЁМНЫМИ,,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алексей Есин

ну что ж пожалуй оставлю Вас наедине с мечтами 🙂

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО,,НО Я НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Думается лучше в полутьме.

Muto Osman

Потому что фантазия есть ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По мне так портит зрение...

Тим

Голова работать начинает

Юрий Шкворенко

дремота помогает! 😄