Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Бывают такие решения,после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Ответы
Игорь Шелудяков

Видно, что принцесса реально издалека... В России это довольно таки избитая фраза....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Россия ..бичует фразы .... чем ещё похвастаешь?

Игорь Шелудяков

Ответами на вопросы 🙂 обещаю не бичевать 🙃

Игорь Шелудяков

Из старого мяса отбивные не делают !!! 😄 😁

Игорь Шелудяков

Старого мяса? Или молотка для отбивных? А !!! Как правильно наносить молотком удары по старому мясу.... !!!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слышь , 53-летний мудило .. по тебе точно уже поздняк бить и вбивать обычные истины ... сиди на своём болоте и вякай лягушонкам , что "захотят" слушать твоё бе-бе-беееееее........🤣

Огненный Муравьед

Но хоть упорядоченно...

Tatyana Dedaeva

Очень часто

Вадим Пугач

Чужое!