Антон Сливкин

что такое флуктуация?

Ответы
Андрей Че

Флуктуа́ция (от лат. fluctuatio — колебание) — термин, характеризующий любое колебание или любое периодическое изменение. В квантовой механике — случайные отклонения от среднего значения физических величин, характеризующих систему из большого числа частиц; вызываются тепловым движением частиц или квантовомеханическими эффектами.

Денис Тонеев

термин, характеризующий любое колебание или любое периодическое изменение. В квантовой механике — случайные отклонения от среднего значения физических величин, характеризующих систему из большого числа частиц; вызываются тепловым движением частиц или квантовомеханическими эффектами.(с) Википедия

L.
Lex .

термин, характеризующий любое колебание или любое периодическое изменение

Polska Nacjonalistka

отклонение от среднего значения физической величины

Мурат Каримов

либо опухоль либо физические колебания см.википедия

Лана & Ксб

а хрен ее знает НО на всякий случай подмойся !))

Ан
Анна

это банальное отклонение от положения равновесия, физика! а не то что вам показалось

Федор Колядин

Это эпилепсия, у корней головного иозга

Максим Николаевич Сорокин

слово,с непонятным для меня значением 😮

4 Ноги И Его Друг Человек

можно я еще поколеблюсь? с ответом

Алёна Волокитина

постоянные изменения, движение

Василиса Иванова

колебания в квантовой физике

Антон Сливкин

неее

Василиса Иванова

на нет и суда нет

Татьяна Татаринова

квантовомеханический эфект

Олег Резниченко

слово такое.... заумное )))

Сергей Лазарев

это наименее вероятное отклонение от наиболее вероятного состояния

Олег Резниченко

лихо закручено! но, тем не менее, это так

Сергей Лазарев

Да заумное

Олег Резниченко

это феня учёных мужей )))

Сергей Лазарев

Это физики .

Олег Резниченко

особая каста

Сергей Лазарев

точно

Елена Игнатова

это туация флуктов)))

Ан
Анна

оригинально, но все же это банальное отклонение от положения равновесия:)

Елена Игнатова

))))благодарю за науку))

Жан Жан

незнаю, а че такое?

Ан
Анна

в квантовой физики отклонение от положения равновесия

Венера Якшибаева

что за хрень?

Антон Сливкин

Флуктуация - случайные отклонения физических величин от их средних значений.. что сложного))

Вишнёвая Карамелька

Не флу, а флю

Сергей Лазарев

флуктуация - это наименее вероятное отклонение от наиболее вероятного состояния. А флю. в медицине в

Айжан Адильжанова

незнаю

Сергей Лазарев

Это наименее вероятное отклонение от наиболее вероятного состояния.