Oyatillo Madaliev

Если женщина не слушают и без спроса мужа выходить пойти в магазин или к свою матерью посвящать в дальнейшем жизни будет ли она изменятмужа?

Ответы
Зловещий Кактус

а почему она вообще должна спрашивать у мужа разрешение на то, чтобы пойти в магазин или к маме???? я понимаю поставить в известность, чтобы он не волновался, но спрашивать разрешение...

Ольга Орехова

по большей части мужчины изменяют. спрашивать она не должна куда ей пойти, а вот предупредить обязана, в случае чего , где ее искать или просто идите вместе с ней!

Екатерина А

А муж не родители,что у него отпрашиваться. А изменит-зависит от мужика. Вынесит мозг,выбесит,в постели недодаст,не поддержит,не обнимет в конце концов и привет.

Сестрица Аленушка

если у Вас возникают такие ...странные вопросы, то эта женщина не для Вас - Вам нужна другая. которая слушает. Забудьте про эту)) и всё

Назиля Толеуболатова

это не обязательно каждый раз просить разрешения у мужа на разные мелочи, изменять мужу это грех, но думаю что можно сделать это

Виктория Николаева

Это вполне нормально ели она выходит проветрится.. в доме можно белочку словить!

Екатерина Тутатчикова

а надо разрешение мужа спрашивать сходить в магазин и к матери?

Тричетыры Раздва

Главное, что бы в туалет отпрашивалась, а к матерью низя....

Валентина

а в туалет сходить,тоже у Вас разрешения надо спрашивать?

Ольга Попова

А что женщина полностью отчитываться долна перед мужем?

Ал
Александра

посадите ее на цепь, это избавит Вас от переживаний

Ал
Александра

как поживаешь?

Farhod Tomson

Гарно, сама как? что там с нашим делом? Работаете?

Ал
Александра

работаем. как без этого?

Farhod Tomson

ты мне результат давай

Ал
Александра

Нет его пока(

Юлия Огарева

Чего? Надо спрашивать разрешения? Ахахаааа

Olga Inesprashivay

Не только мужа...весь мир Изменит

Svetlana Ivanova

Скорее муж ей будет изменять.

//

:Dсовсем спятил от ревности.