He
Helen

Что происходит на Земле во время солнечной активности? Почему сейчас солнце злое и активное?

Ответы
Александр Соколов

Ну на сколько я помню , чем активнее солнце , тем больше осадков , дождей и т..д Почему - оно злое ? , оно ни когда не светит одинаково , а волны пульсаций солнечной активности , мы не особо можем наблюдать , ее периоды могут составлять миллионы лет - мы не в состояние это отследить

He
Helen

Спасибо

Lаzy

Думаю- цикличность. Всю эпоху потепление сменяется ледниковым периодом. В Антарктиде находят окаменевший папоротник...Видать-существует неосознанная нами цикличность. Остается только принять, как оно есть.

He
Helen

Согласна

Мишка Квакин

Солнце летом, всегда активное. Другое дело, что истончился озоноаый слой, смягчающий солнечную радиацию. Отсюда и бури магнитные и прочее

Sеrый

а скажи ну так... можно и соврать..красная нить на запястье ..изменила что-либо..или -же просто красиво и как у всех..

He
Helen

Она для здоровья

Sеrый

я знаю..я не про то для чего а про то изменило ли она что..извини..не хочешь не отвечай..это норм.

He
Helen

Конечно помогла

Sеrый

спасибо...🙏

He
Helen

Пожалуйста

Александр

Из электората выпаривается то, что было надёжно сокрыто. Полезло, короче, кто есть ху - сразу видно. Высвечвает.

He
Helen

Агась?😁🤔Всех обнаружим 🤣

Александр

Так всё на свету, успевай только записывать!😆😆😆

He
Helen

Только и делаю,что пишу,зырк зырк 🤣

Николай

Даже если мы и узнаем почему это происходит, предотвратить или как-то облегчить мы вряд ли сможем.

Геннадий

почему-никто не знает. А что происходит-долго писать, наберите гугл, почитайте или Алису спросите

Санёчек Я )

Доброе оно и тёплое 😁ты загар мой не видела которое мне солнце подарило🥳

Гр
Графиня

Не читайте прогноз погоды. И солнце будет ласковым.

Андрей

Нормальное солнце))), это люди неадекватные

Александр Дугинец

Это ответ на человеческую активность!!!

Вячеслав Серкин

Может дыры кислородные в атмосфере?

He
Helen

Значит?Ответная реакция?

He
Helen

Спасибо

Вячеслав Серкин

Просто если цивилизация не уйдет с поверхности Земли в ближайшие 100 лет ее погубят различные катаклизмы.

He
Helen

Цивилизации не надо уходить,надо браться за ум-разум

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потому что человек вредит земле

He
Helen

Сволочи

Григорий Шапиро

Это к астрономам.А мы проще...))

Elchin Kuliyev

На Земле продолжается жизнь

Александр Семенов

Кто вам сказал что оно злое

Строгов Иван

злость не бывает пассивной

Тр
Трататут

для шизофреников оно злое

He
Helen

Мне не интересны твои диагнозы

Вчера Свалился С Луны

патаму чта разозлили 😗

Ол
Олег

да надоели мы ему...