Катя Бежан

Кто еще ненавидит звук собственного голоса на видео?

Ответы
Олег Розов

А всегда звук кажется другим. Сами свой голос мы слышим через кости черепа, а в записи - через воздух и барабанные перепонки. Частоты и тембр разные в этом случае. А для окружающих - без разницы.

Валентина Рязанова

Звоню и меня сразу узнают по голосу, говорят необычный. Сделала запись своего выступления на касете, о ! Ужас ! Это мой голос ?! 👵 😱

Светлана Шилак

я, как заслышу свой голос в записи, то думаю, куда мне провалиться?))) Даю себе зарок: молчать как партизанка, если снимают)))

Светлана Шилак

но не получается))) я уши потом затыкаю, а мне: чо с тобой? у тя нормальный голос, особенно в трубке, позвонишь и думаешь: позвонил в секас по телефону)) прикалываются засранцы)))

Ru
Ruslan

ну вот значит не все так плохо ))

Светлана Шилак

оне меня так утешают просто наверное.))

Ru
Ruslan

ивы не могу на счет этого что то сказать )

Светлана Шилак

https://app.box.com/s/fdhyayc1r3f3onbrpr4p2yqw74zqu32m слухай

Светлана Шилак

а по мне, дык, ужасть)) ты свой запиши - заценю

Светлана Шилак

а мне хочется. можешь в личку кинуть ссылку, дальше меня не уйдёт

Алёнка

Не то что ненавижу, просто так он мне кажется другим... У моей сестры точно такой же голос, поэтому меня он не раздражает.

Ru
Ruslan

а как вы слышите свой голос )

Алёнка

Мне кажется что он грубее, чем в реальности... Ниже... А на самом деле он мягкий, даже детский какой-то)))

Ru
Ruslan

мы не слышим свой голос таким какой он есть и не видим себя в зеркале такими какие мы есть )

Алёнка

Не скажу, что с зеркалом большая разница))) может потому что я художник и трезво вижу себя?

Ru
Ruslan

у вас очень милые работы )

Ru
Ruslan

в Мире ) С вашего позволения конечно

Ru
Ruslan

ну как известно что почти не считается )

//

у меня смех. такой заразительный. мне нравится и всем. кто видел. сразу хохотать начинают

Ru
Ruslan

ну все перестань )) как настроение твое ну если не учитывать это маленький инцидент ? )

Ru
Ruslan

ну вот очень мило ) Улыбка это очень хорошо )

//

щас еще на смешной ответ в чужом вопросе попала. ваще хохочу

Ru
Ruslan

чудесно )) приятного вечера и больше позитива )

//

пасиб. щас киношку посмотрю какуюнить

Helena Veselova

Не настолько он неприятен. Похож на голос сестры, мамы, дочерей. Мне они приятны.

Кошка Красавица

и то правда))) голос какой то странный получается, сразу и не узнаю свой голос)

Дмитрий Александров

А мне ноорм, хоть и нет у меня голоса 🙂 Люблю ломать систему 🙂

Елена ***

Не узнаю, да) Но ненавидеть... Это слишком! Себя надо любить))

Александр Влащенко

Лучше покажите человека, которому бы его голос нравился )))

Катя Бежан

есть один))и это мой одногруппник

Александр Влащенко

Мне говорят, что у меня красивый голос. Но уши б мои его не слышали 😁 😆 😆

Алла Смирнова

Он кажется странным и все,я люблю и себя, и голос свой!!!!!

Просто Вишенка

Мне ужасно не нравится звучание моего голоса в записи))

Пр
Пррпрполролпрорп

Писклявые женщины и мужчины почему-то не радуют слуха.

Ольга Финогентова

Прослушала и ужаснулись: как же люди со мной общаются?

Ольга Финогентова

Аглая

Я)))) когда услышала его первый раз была в шоке))))

Аглая

Не зря учили)))

Ru
Ruslan

хорошая ученица просто папалась )

Аглая

Примерная))

Аглая

)))))

Аглая

Можно если постараться

.тургенев .

ДУМАЮ ВСЕ . МЫ СВОЕГО ГОЛОСА В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШИМ ...

Станислава Яворская

мне нравится хоть чуть низковато😄😁😆

Девушка Осень

Вот... Я!) не поверите... И по аудиозаписи тоже..

Девушка Осень

Как будто маленькая девочка какая-то говорит))))

Феечка На Шпилечках)))

ненавидеть - это сильно, удивляюсь, пожалуй

Ru
Ruslan

нет просто мы не слышим свой голос таким какой он есть

Ru
Ruslan

со временем приввкнуть можно