Logvi

чем заняться на больничном (2 месяца минимум) не выходя из дома?

Ответы
Владимир Созинов

Как можно больше общения с близкими, не унывать главное. Можно попробовать развить в себе ранее неизвестные таланты, можно прочитать сотню книг)

Михаил Николаев

Рукоделием, а после двух месяцев, полезным рукоделием, ибо инвалиду и оно необходимо и может стать даже хорошей подработкой.

Logvi

я сейчас от инвалида мало чем отличаюсь - перелом плеча

Михаил Николаев

А через два месяца Вы станете им по закону, по крайней мере, сможете требовать ее получение на МСЭКе - эту информацию я случайно узнал в "Одноклассниках".

Михаил Николаев

Вполне возможно, что это и у Вас также, но не обязательно. В РФ два месяца сидение на больничном приравнивается к потере трудоспособности.

Светлана

о! множество занятий! сшить новое платье к новому году, вязать. перечитать то. что дано откладывали...фильмы посмортреть

Logvi

кроме книг и фильмов... это в первом списке... перелом плеча

Светлана

Сочувствую, Natali... список предложения значительно сокращается....

Androider(Андрей)

Сделать из бисера шедевр и продать его тыщ за Писятить. 🙂 Или связать любимому свитер))

Диман Дельцов

1 день - придумать несколько видов хобби, остальные дни - заниматься хобби по порядку))

Демид Федотов

отключить интернет! и найдешь чем заняться!вдруг научишься борщ готовить!

Logvi

повар 4 разряда одна из моих профессий))

Демид Федотов

а вязать умеешь?а?😀

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что-то сшить, смастерить или почитать практическую психологию)

Встречный Ветер

блин... а поработать не получится дома? ну так, невкипяточек

Crazy Snowman

шитьем, вязанием, лепкой из пластилина в конце-концов

Crazy Snowman

рука сломана?

Crazy Snowman

надо подумать. сходу ничего не лезет. плечо рабочей руки?

Crazy Snowman

спасибо, понял. прилягу поспать, к пробуждению авось озарит

Crazy Snowman

доброй ночи)

Crazy Snowman

N Z, два месяца круглыми днями??)))

A.l.i.c.e.

Зато представляете, какие у Вас будут кубики и попа-орех!!!)))

Crazy Snowman

Предлагаешь составить Natali компанию и всем втроем попы покачать?))) 🤔

Шамиль Атабаев

Много решений.Все зависит от твоего желания.

Вера Петрова

Просмотр всего,на что не хватало времени!!!

Ромка ))

Книжки читать. Фильмы смотреть. Заболела??

Logvi

https://auto.onliner.by/2016/11/01/dtp-7841

Logvi

могу дать автограф, когда гипс снимут))

Ромка ))

Далеко Наташка. Так в гости зашел с апельсинчиками

Logvi

да нормально... заживет скоро)) надеюсь, на нг буду уже шампанское в руке держать))

Arzu Naqiyev

Я очень люблю отдыхать дома ноо время нет

Юрий Новоселов

Круто!ногу сломала?как ушла на больничку

Юрий Новоселов

Ну слушай,впринципе вы обратились в травму,вас лечат а ДТП оформить обязательно в этом случае должны.а есть дело должен быть виновный.наверное надо встречную авто искать.или свидетелей

Logvi

это в РБ у нас такой дебилизм. сказали, что все равно будет 2 экспертизы: наши травмы и машины

Юрий Новоселов

Знаешь,я думаю даже по сути_а вдруг он умышленно угробить захотел?

Logvi

уже при желании не найдешь... сельская местность, регистратор не включен, машин не было

Юрий Новоселов

Дааа история.а что ему предварительно грозит?

Мяско На Коляске

Смотрю фильмы, общайся с друзьями, играй

Дима Нагорный

Можно прокачаться в кулинарии например

Дима Нагорный

Тогда выучите какой нибудь язык, по любому пригодиться

Владимир Русских

Хера больничный!!!! Детей можно делать!!!

Владимир Лозовой

вопросы задавать и вопросы получать))))

Ibrohim Rawidov

Заработать хотите или просто занятия?

Logvi

можно и то и другое, но с одной рукой чтобы

Сергей Сергеев

сломать комп иначе состаришся сдесь

Logvi

выбор невелик : либо просто лежать, либо с ноутом)

Сергей Сергеев

😆😀вот тебе все ответы