Ди
Димитриос

скажите пожалуйста кто руководит этим земным миром из государств кто? Соединённые Штаты Америки российская федерация или европейский союз

Ответы
S D

вообще то Британия. Но они это не афишируют. И Америка до сих пор остается Британской колонией.

Денис Теребилкин

🙂 управление системой изнутри не безопасно. Думаю что из государств - никто:)

Руфина Самигуллина

Черт его знает, знаю что страдает только простой народ.

Ди
Димитриос

Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы.

«Самая лучшая из всех выдумок дьявола,— написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века,— убедить нас в том, что его не существует». Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол?

Подобно авторитету криминального мира, Дьявол скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. Какой? В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих], чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).

Остался один важный вопрос: как Бог поступит с Дьяволом, который стоит за всем злом и страданиями? Об этом пойдет речь в следующей статье.

Руфина Самигуллина

Ну ты брат забрёл куда то, не туда.

Ди
Димитриос

ya vam ne brat

Руфина Самигуллина

Библию значить не читал, а несёшь белиберду.

Ди
Димитриос

И СКАЗАЛ САТАНА Я ОТДАМ ТЕБЕ ВСЕ ЦАРСТВА МИРА ИБО СКАЗАНО ЧТО ОНИ МНЕ ДАНЫ И Я КОМУ ХАЧУ И ТАМУ ДАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ИИСУС НЕ СКАЗАЛ ЛЖЁШ САТАНА МИР БОГУ ПРИНОДЛЕЖИТ НО ОН ПРОМОЛЧАЛ

Sveta Borodinova

Миром правят секс и деньги. Человеком правят гормоны.

Ди
Димитриос

1917 goda tam daleko ne religia rukovodila

Sveta Borodinova

А с религией лучше? Игил, бока -харам и т д ?

Ди
Димитриос

ИСТЕНАЯ ВЕРА ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ БОГ ПРАВАСЛАВНАЯ ВЕРА С ЛЮДМИ НЕ ТВОРИЛА ВСЁ ТО ЧТО ТВОРИЛ ИСЛАМ И КАТАЛИЗМ А ОТЕИЗМ ВОПШЕМ УНИЧТОЖОЛ ВСЁ ЧТО БЫЛО С ВЕРОЙ МАСА СГУБЛИН ЖИЗНЕЙ РЕПРЕСИИ ДЕПОРТАЦИИ РАСТРЕЛЫ ГОЛОДОВКА

Sveta Borodinova

Читайте больше. Сколько страшных деяний совершались с крестом !!!!!!

Ди
Димитриос

Я ЕСЧЁ РАЗ ГОВОРЮ МНОГИЕ ТЕОЛОГИ И ИСТЕНЫЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ УЧЁНЫЕ И ИСТОРИКИ ПОДТВЕРДИЛИ ТО ЧТО КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ НЕСЛИ ВОЙНЫ НЕ КАК РЕЛЕГИОЗНЫЕ А КАК СУТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАПА РИМСКИЙ ХАТЕЛ ВЛАСТИ НАД ВАСТОКОМ А КРЕСТОНОСЦЫ БЫЛИ КОНТРАКТНИКОМИ ИМ БЫЛО НАСРАТЬ ХРИСТИАНИН МУСУЛМАНИН МАЛЕНКИЙ ВЗРОСЛЫЙ ОНИ УНИЧТОЖАЛИ ВСЁ И ВСЕХ И ПЛЮСЬ НАПАДЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ПРАВАСЛАВНОЙ ВИЗАНТИИ И СВЯТОЙ РУССИИ КАКВЫ ДУМАЕТ ЕСЛИБЫ У ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ КРЕСТОНОСЦЕВ БЫЛОБЫ СЕРДЦЕ ХРИСТА ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИБЫ ВСЁ? КОНЕЧНО НЕТ ТАКЖЕ

Марфа

миром правят деньги..деньги

Ди
Димитриос

Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы.

«Самая лучшая из всех выдумок дьявола,— написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века,— убедить нас в том, что его не существует». Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол?

Подобно авторитету криминального мира, Дьявол скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. Какой? В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих], чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).

Остался один важный вопрос: как Бог поступит с Дьяволом, который стоит за всем злом и страданиями?

Марфа

и откуда же это все скопировал?

Ди
Димитриос

kakaya raznitsya glavnoe prava

Марфа

не-а

Брат Хоботова

Еврейский союз

Ди
Димитриос

в принципе вы правы все банки вся экономика в руках еврей

Наталь

Это Греция.

Ди
Димитриос

НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ ГРЕЦИЯ ВСЕГО ЛИШ 2 РАЗА В ИСТОРИИ БЫЛИ ДИКТАТОРОМИ ЭТО АНТИЧНАЯ ВРЕМЯ АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ И ВИЗАНТИЯ НО 20 21 ВЕК ГРЕЦИЯ БЫЛА ВСЕГОЛИШ ЖЕРТВОЙ

Наталь

Греция, Греция)) Вы просто не знаете) Видимо, Вам не сообщили)

Ди
Димитриос

OOOOOOOOOOOOOOOOOOF

Руслана

Жиды

Руслана

Может там есть славяне?

Ди
Димитриос

БИБЛИЯ УЧИТ ЧТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ ПО ИМЕНИИ АВРААМ БИБЛИЯ НЕ ГОВОРИТ НО БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПО НАЦИИ ЕВРЕЙ И ЗВАЛИ ЕГО АВРААМ НО ГОВОРИТ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ АВРААМ ДЛЯ БОГА НЕТ НЕ СЛАВЯНА НЕ ЕВРЕЙЯ НЕ ЭЛЛИНА ВСЕХ ОН НАС СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕКАМИ АВРААМ БЫЛ ИЗ ГОРОДА УР ГОРОД УР ГОСУДАРСТВО ШУМЕР А ШУМЕР БЫЛ МНОГО НАЦИОНАЛНЫЙМ ГОРОДОМ МОЖЕТ АВРААМ БЫЛ АСИРИЙЦЕВ ИЛИ ПЕРСОМ ИЛИ ОДИН ИЗ ИЗЧЕЗНУТЫХ ПЛИМЁН НЕ ДОШЕДШИХ ДО НАС НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ВСЕ ЛЮДИ АВРАМА СЧИТАЛИСЬ НАРОДОМ АВРАМА ПОСЛЕ ОТ ПРАВНУКА АВРАМА ОПЯТЬ ДЕТИ АВРАМА НАЗЫВАЛИСЬ СЫНАМИ ИЗРАИЛЬЯ ИБО БОГ СКАЗАЛ ИЯКОВУ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ТЕБЕ ИМЯ ИЗРАЭЛЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЫЛО У НАРОДА АВРАМОВСКОГО ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ ЕВЕР ОТ ЕГО ИМЕНИ ПОШЛО НАЗВАНИЕ ЕВРЕИИ В БИБЛИИ БЫЛО МАСА ЯЗЫЧЕСКИХ НАРОДОВ УПОМЯНУТЫХ ЭТО ВАВИЛОНЯНИ ПЕРСЫ АСИРИЙЦЫ АМАЛИКИТЯНЯ ИВУСЕИ ЕГИПТЯНИ ГРЕКИ РИМЛЯНИ МАСА ЯЗЫЧЕСКИХ НАРОДОВ КОТОРЫЕ В ТЕ ВЕКА БЫЛИ КАК ГОСУДАРСТВО СЛАВЯН НЕБЫЛО ИБО СЛАВЯНИ НАЦИЯ ПОЕВИЛАСЬ НА ОРЕНЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ В 6 ВЕКЕ ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ВОВРЕМЕНА ВИЗАНТИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Руслана

У Вас личная библия?

Ди
Димитриос

DA CERKOVNAYA

Руслана

Это всё очень интересно и красиво придумано. Совсем как советская история