Ербол Рамазанов

ты веришь в любовь до гроба.

Ответы
Любовь Яценко

Да, верю. После первого года совместной жизни Любовь хоронят половина семейных пар! "Мы Любовь свою схоронили... Крест поставили на могиле. "Слава Богу!" - сказали оба... Только встала Любовь из гроба, укоризненно нам кивая - "Что ж вы сделали? Я живая!"

Искра Ким

За 60 лет я не сталкивалась и не встречала, поэтому не верю, в 21 веке тем более нет любви, а значит не верю.....

Искра Ким

Куда ты разрулишь, туда ты и покатишься

Кариночка Гринемайер

да если 2 чел люят друг друга взаимно

Надежда Зеленина

эт не любовь уже а привязанность

Диана Гаджиева

да, но только если она взаимная

Анастасия Бабушкина

верю, но еще не видела такую

*****наталия *****

а что рассказывать? живут не ругаясь, шутят...смешные, помогают друг другу...так приятно)

Людмила Мазнева

о гробе вообще не думаю

Старик Хоттабыч

чё то не очень...

Старик Хоттабыч

да что-то не верится, что это чувство может быть таким долгим. Оно. конечно, может перерасти в уважение. Но это уже другое......

Лариска Ириска

тут я с тобой согласна))))))

Надюшка Хан

нет наверно

Татьяна Чалых

да. )))