Наталья Ускова

Более 20 лет прошло... а чувство вины преследует, и никак не могу избавиться.... ( вины нет... обстоятельства- не приехала на д.р. как тетя не звала...- в итоге убита.... а я не была на д.р.)

Ответы
Clan

Я интимничал с барышней, которую через 3 дня после того забил молотком и расчленил её же сын. Мне что теперь вешаться, что я у неё ещё на недельку не завис? (факт из биографии)

Наталья Ускова

Нет слоа

Clan

И такое бывает.

Наталья Ускова

Жуть.

Clan

Живу с этим.

Константин Хомицкий

Что то было бы не так если бы вы поехали на д.р.? Мы не можем влиять на некоторые вещи. А вот влиять на свои эмоции и управлять ими мы можем.

Наталья Ускова

Спасибо

Светлана

мы много думаем о том, что не успели, но те кого нет с нами рядом хотели бы видеть нас счастливыми и они точно не держат на нас зла.

Наталья Ускова

Огромное спасибо👍

Светлана

🤗нет Вашей вины. Пожалуйста

Сергей Иванов

Чувство вины ложное.вы левокональная личность..ешьте красное мясо..стейки ..рыбу..морепродукты они греют

Наталья Ускова

Что значит - левоканальное? Пропускающее через сердце?

Сергей Иванов

Нет Наташенька...люди бывают двух типов лево..и право канальные..право..это эго..планирующие будущее..много думают..вектор канала направлен вверх а левоканальные они живут прошлым..во всем винят себя..вектор направлен вниз..кушайте как сказал..грейте себя..глубоко влево опасно..депрессия..и все остальное..

Наталья Ускова

Возьму на вооружение . Спасибо

Александр Кузнецов

Может мне руки на себя 6пложить?родная бабушка ушла из жизни в день моего рождения.

Наталья Ускова

Саш...здесь маленько другое.... я поставила на первое место работу- не семью

Lady Winter 🇷🇺

Сходили бы к психотерапевту.. такие ситуации довольно легко решаются.

Наталья Ускова

Это чувство вины- накатывает...

Lady Winter 🇷🇺

Все 20 лет??? Это же ненормально!

Наталья Ускова

Да..

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте методики прощения себя.

Наталья Ускова

Спасибо🙌

Александр

есть вещи страшней... а это ерунда! не забивай голову!!! 😉

Наталья Ускова

Спасибо

Юрий

а что нибудь изменилось бы, если бы приехали?

Наталья Ускова

Верный вопрос... Не знаю... По крайней мере- участие приняла в юбилее....

Юрий

а так, не приняли - и теперь на вас обида на всю жизнь?

Наталья Ускова

Просто я могла приехать ... с боем отпросившись с работы. Но я ведь и попытку не сделала

Юрий

ну, все мы можем. Другой вопрос - что нам это будет стоить?и стоит ли идти на эти жертвы чисто ради уважения к кому то?

Наталья Ускова

Двоякий вопрос

Юрий

🙂

Неголубой Огонёк

забей...нет ни у кого никакой вины

Наталья Ускова

Наверно так и надо

Виктор @дайвер@

Зачем приезжать если не зовут?

Наталья Ускова

Звали... не приехала в свое время- дела... работа...

Виктор @дайвер@

Понятно, кто её так известно?

Наталья Ускова

Неизвестно

Виктор @дайвер@

А мотив?

Наталья Ускова

Кто знает.... она погибла страшной смертью, ее мужа удалось спасти- дело времени...

Виктор @дайвер@

Понятно

Аламути

Сходите в церковь

Наталья Ускова

Спасибо

Аламути

Не за что

Борис Репин

сходи в храм

Наталья Ускова

Все года хожу

Борис Репин

печалька

Наталья Ускова

Вот о чем и речь

Борис Репин

мужик есть

Наталья Ускова

Нет в поисках

Борис Репин

найди он отвлечет😆

Денис

брось те

Наталья Ускова

Куда? Этот переизбыток чувств?

Денис

да, его. выбросить из себя

Наталья Ускова

Прав!!! И я это знаю...

Денис

только как, знаешь?

Наталья Ускова

Что посоветуешь?

Денис

особо нечего советовать. если это долг, то его надо отдать.

Олег Носков

Внятней

Нептун

нам пох

Наталья Ускова

Уверена

Нептун

упрощённо ответил, можно конечно расписывать, но правда именно такая

Юр ..Спб

эзх

Юр ..Спб

вот приедешь-и замуж выдадим

Наталья Ускова

Так не честно.... долго ждать... У меня ведь планы этого года- сибирь

Юр ..Спб

аа

Наталья Ускова

Но мужа никто не отменял 😂

Юр ..Спб

отлично