Гудвин

Чем больше вещей ты имеешь,тем меньше удовольствия они приносят?

−22
Ответы
Mr. John Doe

Не так. У меня есть лодка - без неё я не могу кривляться на реках. У меня есть отвёртка и пассатижи - без них я не могу монтировать и ремонтировать всякую домашнюю чушню. Продолжать?

Арбузный Ихтиандр

Скорее всего так.Бардак в хате из-за вещей.Волей-неволей начинаю завидовать монахам-бессеребряникам.

Иван Распиздяев

Чем больше посижу , тем больше наловлю, чем больше наловлю, покушаю сытнее и всех победю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А что, вибратора должно быть вполне достаточно для счастливой жизни?🤣

Гудвин

То что это различные вещи,обязательно уточнять?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не, не обязательно)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вещи и не должны приносить удовольствие.. Да, и обладание ими тоже...

Гудвин

Перстенечек с бриллиантом должен превносить равнодушие???

Я равнодушна к огранëнным камням.. Предпочитаю хороший инструмент.

Гудвин

Хорошо.Какое чувство приносит вам обладание им?

Обладание ли? Дайте подумать... Радость, что я могу работать удобным инструментом, что он под рукой, чтотесть возможность сделать качественно и быстро, не затрачивая много времени и усилий.. Но так же я радуюсь, если нужный инструмент я могу попросить у друга или выручить его своим. Тут не про обладание, скорее, а про открывающийся доступ к возможностям..

В Лад

Удовольствие приносят не вещи, а момент их приобретения

Гудвин

Три основных формы.Желание,сама покупка и воспоминания.

Котик - Наркотик )))

Чем больше ты имеешь вещей — тем больше они имеют тебя

Суфия Каримова

Конечно,когда всего много,то и ценить перестаешь...

Гудвин

Наступает раздражение от того,"зачем мне столько!?"

Суфия Каримова

Не раздражение,а не понимание....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если в них влазить, то все норм

Галина Осташко

да еще если легко даются)

Ро
Роза.

Это к деньгам относится?

Mr. John Doe

Я тебе уже растолмачил.

Кузьмин Антон

У Вас их много?

Гудвин

К моей радости и печали - нет.)

Гудвин

Только постоянно приобретая и теряя можно это понять.

Кузьмин Антон

У моей дочери очень мнооо игрушек, и она их обесценивает, поэтому Вы правы

Гудвин

У меня была жизненная ситуация: Трое сыновей погодков,мелкие.Частный дом.Сделал я песочницу,качели разные.Выбрал из их игрушек поломанные и высыпал в песочницу.Осталось у них пять коробок.Три убрал под крышу,две дома.Раз в две недели менял.Каждый раз они радовались.)

Кузьмин Антон

Да, Вы правы опять, у нас также с балконными игрушками

Арбузный Ихтиандр

Уже отвечал

Ой Ля Ля

Привыкаешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зажрались

Уд
Удали!!!

Возможно

Кот Кот

Возможно

Ни
Нина

Конечно)

Лина

точно