Лола Юг

Паша,
Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику, депутат чуть не умер с голоду - прожив месяц на детское пособие... только тогда пенсионерка отпустила золотую рыбку!!! А вы такой же жестокий человек?

Ответы
Павел Кольчугин

не думаю, хотя......

Лола Юг

Тогда я жестче вас!! Я бы еще эту рыбку подержала бы, чтобы они еще по разу прошли все муки, только вот рыбку саму жаль....

Павел Кольчугин

может не стоит делать кому-то хуже, а сделать многим ЛУЧШЕ

Лола Юг

К сожалению, человек так устроен, что не пережив, он не понимает. Народная мудрость гласит: Сытый голодного не разумеет.

Павел Кольчугин

даже так, хочешь накормить голодного, дай ему удочку, уже добро

Лола Юг

Это правильно.... Я столкнулась в жизни примерно с таким же...и поняла, что помогать нужно тем людям, которые что-нибудь делают сами, а подавая мы только плодим тунеядцев

Павел Кольчугин

да но на этом свете почте нет ни чего на !00%

Лола Юг

Боже!! Какие 100%? Да хоть бы 50 и то это идеальный вариант....