К А Й Ф У Ц И Й .

Отсутствие секса в жизни приводит в спрашку ? 😉🤔

Ответы
Ру
Руфус

Приходит мужик к кексопатологу на прием и спрашивает
- а вот если есть эррекция но нет эякуляции это нормально?
-нет.
- а если есть эякуляция но нет эррекции?
- слушайте, вы зачем сюда пришли?
- да просто слова красивые, эррекция, эякуляция)))

Ру
Руфус

К А Й Ф У Ц И Й .

Сегодня встал на колени перед стиральной машиной и попросил прощения за то, что стираю белые вещи отдельно от черных и цветных. 🤦‍♂️🤣

Ру
Руфус

Понесло Остапа)) обиделся что ли?))

К А Й Ф У Ц И Й .

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций
Что это означает, если перевести: Ни каждый дурак способен понять другого дурака. 🤦‍♂️🤣

Ру
Руфус

Всё всё, наш человек))

Кт
Кто-То

В Спрашку приводит разное. Как вариант: отсутствие эмпатии, взаимопонимания, интересов, самоутверждение, желание "потрещать", получить эмоции, потроллить и т.д, и т.п... Хотя и отсутствие секса - не исключение. Каждому - своё.

К А Й Ф У Ц И Й .

а у тя как ?

Кт
Кто-То

Что меня привело? Ложь.

Язва Сибирская

Когда у меня нет секса я всегда злой и озабоченный а когда я утомлённый любовью вот тогда мне хочется говорить о чём-то приятном а еде а искусстве о выпивке

Язва Сибирская

Я в эту жизнь пришёл серьёзно И надолго И прахом себя совершенно не читаю ! Как-то бессмысленно жить считая себя то прахом то мусором...

К А Й Ф У Ц И Й .

а из чего ты создан человек ?

Язва Сибирская

Я не такой умный друг мой чтобы задаваться такими странными вопросами

Причëсанные Мысли

Отсутствие секса в жизни приводит к сублимации энергии, и направляет в иное русло. Творчество, например)

К А Й Ф У Ц И Й .

но ты уже плохие слова не говоришь 🙂

Причëсанные Мысли

И не говорила😁

К А Й Ф У Ц И Й .

но ещё обманываешь 🤦‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

с самого начала вспомни 🤦‍♂️

Семён

Это как один из вариантов современного знакомства и не вижу здесь ничего предосудительного ...

Rinat Famutdinov

Друг мой однажды сказал:"Зае...ся с ней до не могу!!! Залез в "Одноклассники, там хоть отдохну!""

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лечиться пробовали?) Это вам бумеранг обратно прилетел.
У всех разное чувство юмора!!))😆😂

К А Й Ф У Ц И Й .

а тя что привело ? только не пиши что психоанализом занимаешься🤷‍♂️ этим я занимаюсь когда не занимаюсь сексом 😉 бумеранг полетел обратно 🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не смешите мои чулки, психотерапеффт))

К А Й Ф У Ц И Й .

я рад что у вас есть чулки зачем это афишировать ?🤦‍♂️🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

про ваши чулки только в лесу не слышали так что идти тебе 😉

Карлсон

Ну, хуле, нам ведь заняться больше нечем - либо трахаться, либо в спрашке сидеть. 🤔

К А Й Ф У Ц И Й .

с тобой пообщался 🤷‍♂️🤣

Карлсон

Я думаю корень твоей деградации зарыт гораздо глубже.

К А Й Ф У Ц И Й .

глубже тебя ? 🤔

Карлсон

Не напрягай мозх. 😎

К А Й Ф У Ц И Й .

ты же на крыше живёшь 🤷‍♂️ расслабься 🥀

Алекс Венцель

В Спрашку приводит отсутствие реальной информации о текущих делах в стране...

Oleg Mirov

улыбаюсь.....Даже,как то не ловко.
🖼

Асланбек Каримов

Секс иногда нужен, для здоровье без секса нельзя. Но и часто тоже нельзя

Bob Rob

а вона почему у меня стоять перестал, срочно валить из этого болота)))

Евгений Во-Ин

у меня-то всё в порядке знакоств не ищу, просто интересно

Solomon Gruzmarg

Скорее не отсутствие секса,а не достаточно общения...

Ро
Романова

Не.. не секса, отсутствие чего то интересного в жизни.

Рина

Говорят женщины злые бывают. Но не в спраш приводит

К А Й Ф У Ц И Й .

а куда ?

Рина

Кто зло на мужьях срывает. Кто на работе орет

Рина

Так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а остальные прям денно и нощно тормошатся, ага!

Наталья Мельник

Только тех,кто спрашку путает с сайтом знакомств.

Наталья Мельник

Зато сразу секу тех,у кого тихо шифером шурша,крыша едет неспеша.😊

Ал
Алексей))

ага,значит меня ужу прописали на сайте для взрослых,а сами отнекиваетесь,туда ни когда не заходили))😂

Наталья Мельник

Так получилось😊

Ал
Алексей))

врут и не краснеют))) 😄

Уральская Рябинушка

Ох, как оказывается, много нас тут страждущих

К А Й Ф У Ц И Й .

увы 🤷‍♂️

Павел Сингин

Тут женщинам за 60 есть....тоже компенсируют 🤔