Гр
Григорович

Волк спросил собаку: —А чё ты такая толстая? —Хозяин кормит меня. —Ты наверное трудную службу несешь? —Нет, лишь по ночам двор стерегу. —О хорошо, а то у нас у волков со жрачкой туговато. —Пошли, хозяин и тебя кормить станет. —Волк и пошел с собакой. Подходя к деревне, он заметил у собаки на шее шерсть стерта: —А это у тебя что, собака? —Да это днем-то я на цепи. Ею и стерло шерсть.—Ну, так прощай, собака. Не пойду к людям служить. Хоть я и не толст, да на воле. (Выводы?)

Ответы · страница 2
Nastya Nastya

За все приходится платить.

Nastya Nastya

Есть люди, которым этого достаточно от того. Что в этом заключается их смысл жизни.

Гр
Григорович

А ты кто: собака али волк?

Nastya Nastya

А мне наплевать. Волки и людей едят.

Гр
Григорович

Некоторые люди страдают только лишь потому, что о них ничего не думают. Но как же можно сегодня думать о ком то, если люди стали оргазмировать от слов КОКО Шанель, которая как-то озвучила: "Да мне насрать, что вы обо мне думаете; я о вас совсем не думаю".

Гр
Григорович

Вопрос о реакции Коко Шанель?

Валентина ***

это сладкое слово свобода

Гр
Григорович

А я думал: "Это сладкое слово секс"! )))

Валентина ***

секс это возбуждающее слово

Гр
Григорович

А ну, да! Свобода же вас не возбуждает! )))

Валентина ***

в первую очередь оно, а то, второе, во вторую

Гр
Григорович

Понятно, вы за свободный секс! ))))))))

Валентина ***

нет, вы меня не так поняли

Gulfairuz

это как про орла и ворону!

Gulfairuz

каждый живет так, как он предпочитает жить!

Гр
Григорович

НУ, ворон свою судьбу не выбирал, равно как и орёль! ))

Gulfairuz

скажем, на этом свете никто не выбирает судьбу! все предначертано заранее, мы только молча следуем по ней, по той дороге, которую должны пройти.

Гр
Григорович

Так что, судить нас некому, да и не за что! )))

Dmitriy Osipov

палка о двух концах

Dmitriy Osipov

мы в семье и поводка на свою собаку не надевали и гуляла сколько хотела и возвращалась. просто в собаках есть преданность к людям, которой нету у волков (я про людей). уверен, каждая бы бездомная собака хочет себе хозяина.

Гр
Григорович

Но не волк! Тем и отличается от собаки!

Dmitriy Osipov

да. но вот и моя собака очень любила свободу. одевали мы на Бима ошейник и поводок, он всегда их перегрызал. А когда гуляли с ним летом то если не смотреть за ним то убежит на два дня гулять, так после гулянки мёртвым возле дома нашли его.

Гр
Григорович

Необычная собака! На моего кота смахивает по характеру!

Игорь Мармеладов

Нада меньше курить)

Гр
Григорович

Не меньше, а вообще надо бросить! Так что бросай, пока цел!

Марина Барсукова

милее всего воля.....

Гр
Григорович

"...у нас у волков со жрачкой туговато."

Олеся Ефремова

вольному - воля!

Олеся Ефремова

есть люди для которых свобода и воля важнее всего на свете..

Гр
Григорович

У вас, кстати, идут два однополых понятия вместе: свобода и воля.

Олеся Ефремова

как идут так и идут ..я не философ философствовать об этом а обычный обыватель..

Олеся Ефремова

не цепляйтесь слова ..важна суть..

Гр
Григорович

Мы не просто цепляемся за слова, а указываем на то, что дурак никогда не скажет на себя "дурак", тем более "дурной дурак". )

елена шарко

свобода..

Гр
Григорович

Это - сладкое слово свобода! )

Гр
Григорович

НЕ стремитесь к правильным ответам. Это же не экзамен на оценку! )